Общество

Почему в России такой низкий уровень качества жизни?

Поконкретнее. В нашем доме квартиры покупают, количество машин увеличивается, по заграницам миллионы катаются, квартиры и дома барахлом забивают под завязку. Кто хочет работает и зарабатывает, а кто не хочет ищет причину, виноватых, ноют.
Катя Филатова(Родина)
Лучший ответ
Елена Смирнова (Шангина) Извиняюсь, но "говорят" что средняя з/п в нашей стране (15000-18000т. т. р). не позволяет даже за 2 года накопить на квартиру или на машину с учетом всех расходов!!! остается только брать кредиты, под грабительские проценты!!! дак где же она лучше то стала? ответь мне)) и это при безработице еще.. попробуй нормальную работу найти без профессии, я считаю что высшее образование нафиг не нужно здесь, с ним и без него работу не найти.. а если и найти то на такую з/п которую я указал выше..
Евдокия Святодухова Это вы в Москве живете? А то в других городах уровень жизни как в странах третьего мира...
PS: Москва и близко не стоит с Нью Йорком...
Верхушка воруюееть !!!
Р*
Рома ******
В России много всевозможных группировок и им не до проблем простых граждан, вернее, они и создают проблемы простым гражданам.
Потому что невежество и бескультурье достигли запредельно высокого уровня.
:*prince From Atyrau*:
Я такого не нахожу - глядючи на свою жизнь, на жизнь моих близких, многих знакомых и друзей.
Все трудятся! в этом залог нормального уровня жизни.
А ты впредь не вы… цибуливайся, не умничай.
Будь у тебя самого "низкий уровень качества жизни" (придумал ведь набор слов!) ,
ты не сидел бы перед монитором и не вякал бы за всю Россию.
"О чем бы спросить, когда нечего спросить? " - вот причина твоего словоблудия.
Инна Лукошко
Не сказал бы, что у нас такой уж низкий уровень качества жизни. Тем, кто считает иначе, могу напомнить про 90-стые. :-))) Кто был мал, пусть расспросит родителей, какое у них было качество жизни лет 15-20 назад!
Александр ******
А в чем для Вас выражается качество жизни? Вещь то очень многогранная, в зависимости от психологии, ментальности, воспитания, страны проживания.. . Добавьте в вопрос, чего Вам так "низко" конкретно ?
Исмаил Сафаров
У Пу, жизнь качественная.
потому что мы окружены придурками.
.S
. Sh .
Почему, почему, по качану, паняна!
Lena Vinter
потому что хохлам кредиты дают
Avaz Juraev
а почему в россии, так много чюрок?