Общество
Почему в России такой низкий уровень качества жизни?
Поконкретнее. В нашем доме квартиры покупают, количество машин увеличивается, по заграницам миллионы катаются, квартиры и дома барахлом забивают под завязку. Кто хочет работает и зарабатывает, а кто не хочет ищет причину, виноватых, ноют.
Верхушка воруюееть !!!
В России много всевозможных группировок и им не до проблем простых граждан, вернее, они и создают проблемы простым гражданам.
Потому что невежество и бескультурье достигли запредельно высокого уровня.
Я такого не нахожу - глядючи на свою жизнь, на жизнь моих близких, многих знакомых и друзей.
Все трудятся! в этом залог нормального уровня жизни.
А ты впредь не вы… цибуливайся, не умничай.
Будь у тебя самого "низкий уровень качества жизни" (придумал ведь набор слов!) ,
ты не сидел бы перед монитором и не вякал бы за всю Россию.
"О чем бы спросить, когда нечего спросить? " - вот причина твоего словоблудия.
Не сказал бы, что у нас такой уж низкий уровень качества жизни. Тем, кто считает иначе, могу напомнить про 90-стые. :-))) Кто был мал, пусть расспросит родителей, какое у них было качество жизни лет 15-20 назад!
А в чем для Вас выражается качество жизни? Вещь то очень многогранная, в зависимости от психологии, ментальности, воспитания, страны проживания.. . Добавьте в вопрос, чего Вам так "низко" конкретно ?
У Пу, жизнь качественная.
потому что мы окружены придурками.
Почему, почему, по качану, паняна!
потому что хохлам кредиты дают
а почему в россии, так много чюрок?