Общество

Почему в России такой низкий уровень компьютеризации?

А я удивляюсь, откуда такой высокий. В деревне иногда бываю, так интернет есть у всех, кому нужен. А, что удивило, бабулька в магазине болтала по телефону и слышу, говорит собеседнице "...мы с ней вчера в интернете попереписывались...". Совсем деревенская с виду. Так что вполне.
Fidel Kastro
Лучший ответ
в омереке гораздо ниже., тамашние предки стараютца ограничить своих чад
Ирина Ирина
Отнюдь. Трудно представить россиянина без копма. Разве что старики и то не все.
Не совсем точный вопрос... Компьютеров хватает, как селёдки в бочке, линий связи и операторов выше крыши, программистов университеты штампуют как таблетки, главное нет программ связывающих эти компьютеры в единую сеть, да бы народ не бегал за бумажками-справками, как полудурошный.... бегание за справками продолжается именно по этой причине...
Ира Рекечинская Единая сеть? То есть будет тотальный контроль и от государства не спрячешься?
Не хотят люди время тратить в пустую на эту хуйню.
Людмила Чанышева Где же прогресс?
я живу в самом дальнем уголке России у меня нет компьютера! и что такое интернет мне не знакомо! общаюсь через каменный домен! Веришь? ну-ну!
Ира Рекечинская Кто же дураку поверит?
потому что это небезопасно
деньги уже можно воровать не выходя из дома
Вас уже научили правильно писать?))
Помню первые варианты этого вопроса в кривом переводе "почему мало обучают компьютеры грамотности"))))))))))))))))))
потому что мы нищие
Виталий
Потому что ты написал бред. любите вы запостить ахинею, а потом спросить "а почему так?".
Те кто ответили, вроде как и согласились.

Россия занимает в мире 4 место среди пользователей интернета.
Кури матчасть
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_числу_пользователей_Интернета
да вот дали некоторым компьютеры - они вместо дела на Ответах хернёй занимаются. Нет смысла компьютеризировать следующих