Общество
Почему в России такой низкий уровень образования, большинство соотечественников говорят только на родном русском языке?
Даже на сраной Украине люди знают по 2-3 языка
А какой на Украине родной язык? Видимо не знают, вот и говорят на всякий случай на разных, на всех что под руку попадется
Сам ты сраный.
а ЗАЧЕМ русским говорить ан многих языках? - вокруг меня все говорят только на русском, они бы очень удивились если б я на их русский отвечала бы по якутски. с украми все понятно: они готовятся батрачить на европейцев поэтому учат их языки - ез них и простой работы не найдешь. а нам это ни к чему.
Надежда *****
на Кубе с трудом объяснялся на английском, там все этот язык знают, хотя испаноговорящие
Лично Вы сколько знаете? Русский родной. В совершенстве владею эстонским. В Таллине в детский сад эстонский ходила. Мой отец был оккупант- капитан минного тральщика. Минная гавань. Английским владею хуже. Но вполне могу объясняться. Понять, спросить. Спб
Надежда *****
вы редкое исключение, а я только на примитивном английском могу объясняться.
Стыдно, на Кубу поехали, там кубинки английский знают лучше меня, практически все, хоть и являются испаноговорящими.
Я даже и не знал что Украина сраная.
Население труднообучаемое. Тяжёлое детство, бездарные учителя без подхода к учащемуся, угрозы и стресс. Всё это не способствует успешной учёбе. Пример в деле воспитания и обучения детей следует брать с евреев. Поэтому дети евреев умные и становятся умными взрослыми.
Анна Губина
Далеко не все они умные, да и взрослые там скорее нахальные (хуцпан), а не умные.
В США 30 миллионов человек не умеют читать
63 миллиона человек не могут осмыслить текст длиннее нескольких строк - вот это да, вот это уровень, вот это достижение ненасильственной либеральной педагогики!
А ты вселенский провокатор, василиваныч, иди лесом!
Надежда *****
я тоже не воспринимаю длинные тексты, те простыни что Никишин пишет тут, вообще не читаю
лучше задай простой вопрос.. почему Евросоюз объединился после развала СССР..
а в бывший СССР пришли американские капиталисты и взяли под контроль всю ядерную энергетику..вместе с чиновниками..и весь уран перевезли к себе в США из ядерных боеголовок.. просто пистец..
Надежда *****
хороший вопрос,
Не показатель образованности.