Ведь виноват в этом капитализм! Цель капитализма - максимальная прибыль при минимуме затрат! Что вам не нравится то?
Ну разве что он может бюджетникам зп поднять, чтобы и капиталюги были вынуждены их поднимать, а также делать гос. предприятия во всех отрослях для конкуренции частникам... но это нее, бред какой-то, кровожадным социализмом попахивает..
да и путин сам тот еще капиталист, который со своими паханами владеет ООО РФ
Общество
Почему вы жалуетесь на низкие зп, обвиняя Путина?
Путину только Китай стоя аплодирует за 20 летнее отсутствие развития в стране ...Гнать этих капиталистов кровососов надо поганой метлой ...
капитализмом пока не пахнет. это называется по другому.
путин же возглавляет страну, он за всё в ответе... я вообще ахреневаю над людями... при Ельцине не платили зарплаты шахтёрам (я помню эти репортажи по ОРТ в 9 часовых вечерних новостях) пришёл путин, зарплаты с пенсиями стал платить, но мизер... это конечно повод возвышать чекиста над алкашом
Роман Бескровный
Дурак ты тупой.
Вот кем ты работаешь.
А будешь работать гавночистом, быдло ты не доразвитое
Вот кем ты работаешь.
Тут дебилы, они не знают даже кто хозяин
А Путин виноват, наверное потому, что если приказ дает начальник или офицер, то за последствия он и отвечает.
Получается, Путин подписывает указы, значит Путин виноват
Германия таких дебилов хотела стерилизовать еще в 1933 году, что бы вывести арийскую расу
Другие страны США, ШВЕЦИЯ, также стерилизовали
У нас не признавали теорию наследственности, все хотели создать нового честного человека
А создали преступников, которые грабили города в 90х
Сейчас у нас похоже не знают, что делать с дебилами
В реальной жизни, на свободе хищники уничтожают дебилов
У людей врагов нет, значит против людей воют дебилы
Сейчас доказано, что дебилы плохо понимают речь, метафоры, пословицы, поговорки и др. фразеологизмы. Это влияет на их понимание жизни, поведение. Причем школу они заканчивают, ну а работать не могут, часто с красными дипломами
https://yandex.ru/search/?text=дебилы плохо понимают метафоры, &lr=2&clid=2261453&win=390
Тут полный ответ.
Еще проблема ускорения технического прогресса, что даже умные не могут догнать новые знания
Все это создает тяжелую ситуацию в мире и неизвестно к чему приведет новая революция
Ясно что должно быть что-то вроде коммунизма.
Но тогда дебилы будут всех грабить
Решение за генетикой и стерилизацией неизбежно
Тут полный ответ.
Но тогда дебилы будут всех грабить