Общество
При Ельцине квартиру можно было купить за пол-года, а теперь за три года. Чем сейчас лучше?
Процесс приобретения стал более запоминающимся....
не хлебом единым...
Ага, и зарплату не давали месяцами.. . на вши покупать было.. . и пенсии по пол-года задерживали.. . Мы то помним.. . Одни олигархи и бандиты жировали, сейчас, лично у нас по другому.. . Достойная зарплата и вовремя.. . даже по тому, как выросли цены на квартиры, можно сказать, что жизнь улучшилась и у народа появились деньги.. . Что зря кашлять в угоду либералам и коммунякам, лучше работать надо.. . сударь...
Татьяна Федорова
Я никогда в жизни не БАТРАЧИЛ за зарплату, СУДАРЬ))) А что-то замутить было проще при Ельцине. Вы, если не ошибаюсь, с Сахалина? И как, сильно икорникам гайки затянули - хрен теперь икорку замотаешь))) Зато ЗАРПЛАТУ нищебродам стали платить...
При Ельцине было зарождение демократии.... просрали (с)
Это где так зарабатывают???? Поделись!!!!
че покупать то, пристукни бомжа - и живи! ну пузырь хенюсей участковому, не очень ведь и накладно. одно не учитываем : бомжи вымирают, а участковые размножаются, и что интересно,
аппетиты у них.. . в геометрической прогрессии.
Я ы сказал по-другому: При Ельцине на квартиру можно было наворовать за пол-года, а теперь только за три.
Конечно, кому-то тяжелее стало...
За три? Ыыы. Отдавая ежемесячно 30 тысяч рублей человек у нас в городе сможет
купить квартиру за ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ лет, то есть надо работать ВСЮ трудоспособную
жизнь на неё. Можете взять калькулятор и посчитать.
Ладно, от смеха апетит разыгрался, надо пойти позавтракать.
Татьяна Федорова
Я имею ввиду людей, которые не БАТРАЧАТ на дядю, а зарабатывают (собственный бизнес)
Дашута Игнатова
приятного аппетита!
а пи брежневе ваще просто таг давали
Татьяна Федорова
после 25 лет в очереди)))
Дашута Игнатова
давали, но уж больно противен был этот секс!
Если поднатужитесь и сейчас за пол-года купите. Чем хуже-то?