Общество

Дедовщина в армии. Правда что на срочке первые пол года ты дух, а вторые пол года ты дед?

Когда я пойду служить, я как и все попадаю под пресс. Получается, мне нужно вытерпеть пол года, пока предыдущий поток "дедов" не уйдёт на гражданку, и тогда уже дедом стану я?
Наврятли. Сейчас не то время. В армии сейчас вроде даже тихий час есть. Да и были случаи когда солдатики выкладывали видюху с беспределом, активные из армии отправились на зону. Кому сейчас захочется сидеть в тюрьме, а потом еще дослуживать свой срок в стройбате. Если только полным идиотам
Настя Краснова
Лучший ответ
какие теперь дедушки, к чертям собачьим? все духи!!!!
эт английский агент сталин так придумал . нада прикончить ножиком всех каго сможешь ивсё .ного не дадут
если первые пол года не дашь отпор как следует то следующие пол года будешь не молодым а чмошником и работать будешь с молодыми
так что займись лучше рукопашкой какой нибудь . главное очень быстро и сильно

когда пришел в армию лет 27 назад по голове ложил одним ударом . пришел из спорт зала карате и успел года 4 подкачаться штангой . мышца шарами стояла .
Аnatoliy Маteyko
Жанасыл Кудайбергенов какой бы я шварценегер не был, ничего против дедов не сделаешь. когда перед тобой стоят пять здоровых лбов, ситуация проигрышная. это во первых, во вторых у меня телосложение мелкое, рост 167 см, вес киллограм 60. какой из меня боец.
Ольга Левша вот тебе подобный из наших мест не успели в армию взять, а родители уже по судам ездить начали, т к сынок в тюрьме ( говорят, отпор вроде дал " деду" и убил)
это поддерживают в армии не те, кто действительно мужчина ( защитник, уверенный, сильный) , а всякая шваль, дворняжки, которых родители не воспитывали, сами примером не были! А им хочется из себя НЕЧТО представлять! А заслуженно - то нечего ...Это как в тюрьме! Они и на гражданке ведут себя как недоразвитые! Физподготовкой надо доказывать свою значимость и умением устроить жизнь, получить профессию...
Aleksandra Veļgana
правда, а как ты хотел!?
"дедом" станешь когда, к вам первых "молодых" привезут