Общество

При наличии квартиры, вы бы купили авто по стоимости квартиры?

Нет. Я бы купил ещё одну квартиру, поскольку вкладывать в недвижимость выгодно. Сдавал бы эту квартиру, какой никакой а дополнительный доход. :)
Игорь Третьяк
Лучший ответ
Нет, наверно. Жилье для того, чтоб жить, а авто для того, чтоб ездить. А не для компенсации комплексов.
Aleksandr Pincuk
Разве что жилой большой автобус, но это при наличии средств :))
Asylkhan Bokkarin
ну да если бы у меня был огромный загородный дом и денжищ немерено
а я авто не умею водить
Машина - это частная собственность, а за квартиру надо всю жизнь раплачиваться, т. к. она никогда не будет Вашей, если только не купить свою. Уж лучше иметь свою квартиру, а ещё лучше и то, и другое, только кто сейчас это может в России потянуть? - известно. кто.
Нет я бы еще домик в деревне прикупила на всякий случай
При наличии денег почему бы и нет.
Елена Калнина
Конечно купила-бы, Если при этом еще деньги есть на ее обслуживание....
Дарья Акутина
по цене квартиры где?... у нас цены на жильё очень различны.. . =)
но думаю что за 5-7 лямов я бы себе авто не купил =)
Раушан Мусабекова Пускай за 2.5 млн в пригороде.
Нет конечно. А где деньги на обслуживание и налоги?
купил вторую квартиру и накопил бы на машину сдавая в наём!
нэт
Sunnat Norqulov
ну если авто застраховать по полной программе.. . Живем один раз, если все остальное есть, почему себя не порадовать.
канешна, престиж - это наше все