Общество
есть ли какие нибудь предложения, как снизить стоимость квартир по России?
Боюсь, что на этом сайте мы вряд ли примем решение...
Андрей Грайфер
на на этом сайте можно узнать мнение и других. А где же сможем принять решение?
больше строить..
Андрей Грайфер
на какие шиши то строить?:)
Пока есть покупатели при такой цене, нереально.
Уже было предложение, государство должно выкупать квартиры у строителей и инвесторов.
При покупке проверяется все, думаю - перекупщики, мошенники исчезнут сами собой.
С государством, шутки плохи.
А люди будут выкупать у государства, тут государству и флаг в руки.
Все проекты будут в одних руках и проект молодая семья, и социальное жилье, и ипотечное жилье и т. д.
С государством, шутки плохи.
снижать стоимость вариантов масса. а вот цену снижать во время роста спроса ни кто не будет.
Взять всех чиновников-депутатов с Путиным во главе - и к стенке. Тут и начнется новая жизнь.
искоренить коррупцию и организовать государственного застройщика
Принять закон о собственности. Ввести налог на собственность.
1. До 20м2 на человека вообще не платится налог
2. от 20 до 50 м2 налог (к примеру) 100 единиц за 1 м2.
3. от 50 до 100 м2 200 единиц
4. свыше 100 м2 300 единиц.
Жилье сразу подешевеет, тк 20% недвижимости в стране стоит пустой, даже счетчики не крутятся. Начнется сброс жилья и падение цен.
3. от 50 до 100 м2 200 единиц
4. свыше 100 м2 300 единиц.
разогнать нахер понаехавших и прочих для кого Россия не ролдина а дойная корпова
из туркмении все русские уехали так там по 300 баксов хаты стоят
Голосовать за КПРФ
вешать вороватых чинуш
снизь цену на бетон и. т. д
Предложения есть, но бесплатно озвучивать я их не буду.