Общество

Стоимость одного американского корабля больше чем стоимость всего флота России

Ну когда уже эти проклятые пиндосы угомонятся! Из-за них проклятых демонов, Россия матушка с колен встать не может!

Как придумают что-то, а у патриотов потом начинается хроническая диарея, Рогозин с ума сходит, Шойгу в ступор входит, Путин у Пескова на плече рыдает! Одному Медведу все — ПОХ !!!

Для Вас. Несколько фотографий американского эсминца «Zumwalt» построенного по технологии «Стелс». Вот ведь гады, они еще и в срок его построили и на воду спустили. А в марте второй к нему присоединится, а там и третий. Стоимость — 7 миллиардов проклятых долларов. Каждого.

У Киселева от таких цифр начнется шизофрения. Как объяснить ватникам у телевизора, что стоимость ВСЕГО ВМФ России — меньше?!!! (патриоты и граждане педанты не ловите меня на слове. Дискутировать по поводу стоимости кораблей российского ВМФ не буду. У меня своя позиция и мнение по этому поводу.) И он технологически устарел на 70 лет!

А эсминец действительно красив чертяка! Как яхта Абрамовича
ты еще автопром вспомни ...
Аинур Алимкулова
Лучший ответ
и что, в 1991 году стелс, самолет невидимку, сбили древним комплексом пво, после этого американцы прикрыли эту программу стелс, комплексы, редут, рубеж спкойно уничтожат этот кораблик, прочитай про береговые комплексы вмф, есть на сайте руссианармс
Андрей Сачков
И чо? штаты безусловно могут гордится флотом. Имеют право. Но Россия - не островное государство, что бы боятся флота.
Стас Юник
И самое обидное - всю эту красу и мощь наш дешевый "Бастион" пустит на дно всего одной ракетой!
С таким наглым воровством денег и всепоглощающей коррупцией как в минобороны США, скоро даже американский деревянный скворечник будет стоить больше чем вся турецкая эскадра.
Зато яхта Абрамовича, дороже всего флота США
Денис Куцов
Прежде чем рассуждать о флотах России и США может быть хотя бы поверхностно ознакомиться с вопросом? У вас на фотках не «Зумвальт», а корабль прибрежной зоны типа «Индепенденс». Уродец водоизмещением 2,6 кт, вооружённый хуже, чем российский ракетный катер водоизмещением 500 т.

Эсминцы типа «Зумвальт» — это чистый баблораспил. Собирались построить 32 корабля, но Конгресс ужаснулся его запредельной стоимости и прикрыл лавочку а третьем корабле.
Стоимость одного американского корабля больше чем стоимость всего флота России, а стоимость его уничтожения в сотни раз меньше !
Андрей Иванов аквалангист с РПГ-7))
А ты не на цену смотри а на эффективность.
у нас виолончелист больше за один раз перевозит...
эсминец безусловно красив, но не факт что это поможет ему не забулькать от самой примитивной и устаревшей торпеды из нашей же примитивной и устаревшей подводной лодки
Aikerima Mustafaeva
популярность российского оружия заключается в простоте конструкции, не прихотливости в эксплуатации и надежности в использовании
Олег Жердецких
Иди ты на х у й. У нас отпуск. Мы на Канарах, а вы все скоро - на нарах.
Петр Лебедев
А что хохловыродок скулит..?
Потому что наши пи. дары ничего не умеют создовать им просто некогда заниматься этим, они и так живут хорошо.
Андрей Скатов
Ерунда. Один километр российских дорог стоит дороже запуска ракеты.
*ekaterina Shabalina*