Общество

Насколько боеспособен и оснащен флот России?

Айдын! Алгазин!
Лучший ответ
По ТВ было как то интервью в контр-адмиралом в отставке. Он оценивал нынешнюю боеспособность флота РФ примерно в 30 % от боеспособности Советского флота.
думаю, что по пятибальной шкале, будет твердая тройка
Елена Лизунова
Иного - НЕТ!! !
А ТОТ.. . -ДАЛЕЧЕ...))
Если бы был в упадке, давно бы уже чужой кормили. Даже не сомневайся
Elena Andonova
мало на что... разве что себя охранять
единственное что хорошо налажено это обман, как вероятного противника так и свой народ. вот, вроде 2 корабля... оба в военной гавани, оба из железа, оба имеют свой номер войсковой части... только один боевой, с командой и вооружением, а второй-коробка .Пустая коробка, даже без двигателя ибо это такое древнее говно, что смысла что-то с ним делать нет...
Денис Харчук
он утонул
Американцы построили «Варяга» , немец написал песню, японцы его подняли, назвали «Сойя» и поставили в строй — а мы сумели его только утопить и тем прославили!
судите сами в америке 9 авианосцев, в России 1.
Азамат Кадыров Нафига нужны авианосцы? Во второй мировой у рейха была туева хуча авионосцев и прочей тяжелой шелухи, всё это потопили на каких то катерках, самолетиках и минами. Авианосцы это безполезная трата бюджета, их на одной подлодке перещёлкают в первые минуты
Мы Россияне не любим хвастаться в отличии от др. стран. Не волнуйтесь все отлично с боеготовностью и с мозгами. Свою Родину мы всегда защищали и всегда были и остаемся победителями, хотя понимаем, что остальные от этого только злятся. Россия лучшая и народ российский лучший со всеми национальностями которые входят в РФ.
Серёга Гатов
Денис Харчук мадам...я,в отличии от Вас на флоте служил.Не рассказывайте мне баек,пожалуйста :-)
Нормально - один выстрел, одна страна
не очень ужасно но и не отлично-где то посередине по с равнению с 90-ми
оснащен чем?? удочками с водолазами для высокопоставленных, или чем то другим??