Общество

Насколько боеспособна армия Украины?(только армументированно отвечайте)

а то едениц наставлю))
Олег Попов
300 тысяч в строю.
Вооружены Советской еще техникой в основном которой так много что девать некуда ( в 91-м армия Украины была полтора миллиона) .
В общем по всем показателям она близка к Российской.
Лариса Иванова
Лучший ответ
вы собираетесь напасть на Окраину? а чёрт знает, помоему у них одни партизаны и то не мобилизованные по хуторам сидят)))))
Daniyar Murzahmetov
Лёля ~~~~~~~ Окраина - Это Россия?
она небоеспособна но руководству плевать когда они кинут ее в бой лишь бы выполнить заказ)
Маша С
Я не знаю.
А она есть? Пример из жизни. В школе проводится акция "Помощь морякам". Дети должны скинуться в фонд помощи и принести канцелярские принадлежности, моющие средства, средства гигиены, непортящиеся продукты, нательное белье (носки, трусы) для моряков черноморского флота. А че, ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА. А вы говорите о боеспособности армии. Они полуголодные, бездействующие. Летчиков учат по бумаге, моряки только палубы моют. Нашу армию сейчас голыми руками можно взять. А про верность отчизне я вообще промолчу.
Где-то на неделю интенсивных боёв, но вообще она у них как у япов, для самообороны больше подходит, плюс к тому смотря с кем воевать.
Это очень боеспособная армия. Они могут разбиться на тройки и пятерки, проникнуть в города и угнать все автомобили, перетрахать прохожих, обнести квартиры и т. д. Современная армия - спецназ. Все знают язык и обычаи противника. Давайте жить дружно.