Общество
если в Москве ..стоимость квартир упадет в 2 раза...вы резко рванете в столицу покупать квартиру?
Да... чтобы потом, когда цены поднимутся ( а они поднимутся! ) - продать.
Нет... если бы раз в 10....:-)
Нет. Мне моя деревенька милее) ) .Да и привык к Петра творению)
Муравейники меня не привлекают..))
Сархан Джафаров
Лидаааааааааа! блинннннннннннн...когда вы наконец то поставите аву себе??постоянно проскакиваю мимо из за этого
даже такое снижение цен не поможет мне купить квартиру.
Потом гастарбайтерам буду сдавать....
боже меня упаси
Сархан Джафаров
приветик!рада видеть!
А если еще и зарплату в 2 раза повысят....
Даже за московскую высокую зарплату не хочу жить там. Там холоднее, меньше фруктов. Люди паршивее.
Мне не надо.
Питер не продается!
Скорее нет чем да. Меня там сьедят за мою наивность, не выжить мне там. Причем весь етот московский смрад, пробки, дышать нечем
Нас и тут не плохо кормят. И поят....: -))
Алексей Чащин
жаль, скоро закончится...:-)
нет, мне и в Петербурге неплохо живется.... провинция, но зато родное болото)
нет . нам здесь хорошо
Да нафига деньги тратить.... я подожду когда Москва дорасширяется так что мой Мухосранск в неё войдет....
нет и не собираюсь
Даже если мне заплатят - не рвану
"И задаром не нать и за деньги не нать" Как говорил один из героев мультфильма. Москва вообще город не пригодный для жизни.
Нет.
не дождетесь :)
хрена там делать. вот в США бы поехала
если в москве упадут цены на кв 2раза значить там делать нечево и очень паршыва
нет
Угу, с Камчатки. Нет, нам неплохо и тут живется.
канешна. сначала тока противогаз куплю....