Общество

Если по Москве, после ветеранов будут проходить парадом пидары то нах нужна такая столица?

Исмаил Исмаил
Исмаил Исмаил
1 349
Даааааааааааааа... .
Но тогда пусть Лушков пойдет за ними и прямо прямо на остров
безымянный чтбы там они играли в карманный бильярд.
Салтанат Пиримбекова
Салтанат Пиримбекова
10 033
Лучший ответ
Это точно, я с Вами согласен. Скажу больше - если в Прибалтике вместо ветеранов красноармейцев проходят парадом бывшие СС-овцы, то нах нужна такая Прибалтика.
S Z
S Z
96 508
Москва на хвост наступила?
или хочется а не можется?
Олег Фролов
Олег Фролов
65 188
Исмаил Исмаил уебись об стену, чучело
В России всегда были и патриоты и предатели из спокон веков
Ничего не будет. Официального разрешения нет, а выйти незаконно они не рискнут. В центре ментов полно. Будет так же, как и с "погромом" 5 мая. Кому-то нужно создать напряженную обстановку, поэтому это все и раздувается. Самое большее - выйдут человек 20 где-нибудь подальше от центра, их быстро отвезут в отделение - и все.
*O
***rom_Ka) Offical Page .
31 031
Про столицу не знаю, но ты мне сегодня нравшься.
Судя по вопросу, ты сам в рядах пидОров пройдёшь...
Исмаил Исмаил Против твоей женской логики не поспоришь. Чё, мозг перетек в копчик?
дело не в столице, а в ее градоначальнике. А такой сочувствующий точно на хуй не нужен Москве.
Неужели ума у кого-то хватит допустить такое бесстыдство? Ведь точно бойня начнется. Да у меня самой сердце содрогается, что на столичную площадь всякая мразь и нечисть выползет. Кто же такое позорище смог пролоббировать?
Парад обеды в Махачкале надо проводить. Там пидоров нет.
Пидаров на кол
Жанна Руденко
Жанна Руденко
2 171
Да! Эта вечная тема борьбы добра со злом! И все эти меньшинства-Дьявольские отродья, деградирующее стадо. Они сами себя изживут, они будут наказаны за свои грехи и за страдания других людей! Победит СВЕТ!
да уж это будет не по людски как то

Похожие вопросы