Общество

Почему когда проходил парад посвящённый 75 годовщине Победы

, плакатами закрыли мавзолей ведь его 75 лет назад не закрывали так?
потому и не смотрю... реальный бред прятать символ к ступеням которого бросали знамёна побеждённых дивизий вермахта. (лицемерие)
....
Парад Победы в Москве на Красной площади 24 июня 1945 года.
Машутик Мерзлякова
Лучший ответ
Хорррроший вопрос к власти!!!
Будет очередная прямая линия... нать спросить!
Причём, от лица ветеранов. У моего отца был такой вопрос. Но он уже не может спросить- его нет....
Галина Степанова Ленин пропагандировал отречение от старого мира, а у нас наоборот не хотят забывать прошедшее, что и является в народе чертой образованности, а не дикости по А. С. Пушкину.
Кстати, и Ленина мы не выбросили, мавзолей и мощи его охраняются государством.
Анастасия Мирошник Ленина сделали Парвус и Германский генштаб.
И это - факт!
НО?!
И вот к этим ?! после НО многа вопросов.
Самое главное, - это не главное..
ИсЧо раз пересмотри.. Парад...
Ольга Сморшек
от коронавируса спасали, ззз))))
Потому что это парад людей, которые победили и уничтожили СССР и советский народ, но присвоили и используют его победы в своих целях. А Ленин им мешает. Не говоря уж про Сталина.
А потом ещё удивляются, почему в Европе памятники сносят.
*только Твоя *
75 лет назад страна жила в идеологии марксизма- ленинизма, причём Ленин являл собой икону, которой надо было поклоняться, а уж мощам его тем более. Но за 75 лет жизнь изменилась, а вместе с ней изменились и мы, что касательно мавзолея Ленина означает, что День Победы совсем не его праздник, ибо он пропагандировал отречение от старого мира.
75 лет назад парад представлял из себя шествие ветеранов, прославленной техники и благодарность народа за освобождение. Сейчас это просто жалкая показуха с большими затратами.
По просьбе либерды... Россия - демократическое государство.
Лера Черникова
Константин Кот То есть Пуин приказал, а ты его либердой... Ну в прочем он либерда и есть, подонок и мразь...
Так и флаг на кремле не советский. И главнокомандующий не на коне .
Он не воевал