Общество
чтоб стать по настоящему демокаратической страной надо проводить в столице парады Пидар..извините нетрадиционых меншинсв
Парады разных меньшинств вовсе не являются непременным признаком демократического общества. А то, что они допускаются на Западе, говорит о человеческой глупости, доведенной до абсурда, и моральном разложении западного общества.
Достаточно ЕВРОВИДЕНИЯ.
Посмотрим, смогут ли там выиграть натуралы?
Юрий Ткаченко
)))))))точно)
что не говорили про Лужкова, но.. . он тысячу раз прав, что не дал такой возможности им!
К демократии подобные парады и прочие штучки дрючки отношение не имеют. Это так называемая политкорректность и пресловутая толерантность. А демократия это власть народа, любая же власть это принуждение меньшинства воле большинства. А большинство в нашей стране к секс меньшинствам нетолерантно.
Демократию вне закона. От неё одно горе и разорение.
Наш народ еще не дорос до такой демократи, т. к. все рассматривается в извращеном виде и только с плохой стороны. А вот если рассматривать с точки зрения Библии и многих других духовных издательств то все что Бох создал "даже во время своего отдыха" надо таковым принимать, мы же не имеем права предъявить ему что он неправильно это создал тем самым сказать что мы лучше его знаем как это сделать. (((Только не поймите меня что я за нетрадиционные меньшинства)))
вы же понимаете . .это все больные люди. и отношение к ним должно быть соответствующее . .как к ненормальным
Парады подобного рода носят карнавальный характер и привлекают туристов. Геи самые богатые туристы, в том смысле что они оставляют больше всего денег. Развить туризм без гей парадов в наши дни практически невозможно.
Нет, не надо. Это действительно уже выходит за рамки здравого смысла.