Общество
Европа совсем развратилась? В Норвегии проводят детские гей-парады!
Ох, бедные норвежцы. Это ж надо до такого опуститься, чтобы сделать в своей стране бесплатную медицину и образование, развитую инфраструктуру, почти самую низкую преступность и коррупцию. Занять первое место в мире по уровню счастья населения и, конечно же, проводить эти гребаные гей-парады. Нам, русским, определенно надо их чему-то поучить.
Толпу пьяных вдвшников на них натравить во время этих гей парадов)
"В Норвегии прошел детский гей-парад
Похоже, норвежским геям, лесбиянкам и трансгендерам недостаточно пропаганды своих нетрадиционных ценностей на многочисленных гей-парадах, регулярно проходящих в крупнейших городах Европы. Поэтому взрослые активисты гей-движения решили постепенно привлекать к таким мероприятиям собственных детей. В этом недавно смогли убедиться жители города Берген, по улицам которого проехал грузовик с детьми, держащими транспаранты, пропагандирующие гомосексуальные ценности однополых браков. Однополые браки были легализованы в Норвегии 1 января 2009 года, после одобрения соответствующего законопроекта парламентом страны. Таким образом, Норвегия стала шестой страной в мире, предпринявшей подобный шаг. "(с)
Масштабность "парада" явно преувеличена, но всё равно, даже такое привлечение детей к пропаганде голубизны не радует.
тут вот был вопрос о вреде гей парадов вот и доказательсно
Ничего удивительного.. . Именно в скандинавских странах ростовщики-глобалисты, озабоченные перенаселенностью планеты, начинали опыты по зомбированию на самоуничтожению.. . Помнится, еще с 60-х.. . А нынче в Норвегии еще и нефть найдена.. . Так что, зомбирование на самоуничтожение активизируется.. . А Вы, жидовствуете в России, богатой ресурсами...
Лучше бы их не учить, жалко норвежцев.
Это все план Сталина. Это он на закрытом заседании Политбюро говорил там про - "Мы подменим их ценности на ложные, развратим их молодежь итп... "
В чём-то Брейвик был прав.
И этот запад стараются навязать!