Общество
прочел в нете про шашлычницу "АнтиСоветская" в москве, мол ветераны пожаловались что оскарбляет... так предприниматели
еще в штыки это восприняли и сказали что вывеску менять небудут.... по мне таких предпринимателй сажать надо.. . а вы какдумаете????
Грустно, однако.
я думаю что найдутся умные люди и разгромят ее Наверняка там хозяева -чурки ( ведь шашлычницы в основном они открывают) Вот и видно кто является сторонником тех кто называют людей "совками"
Слава Г
Вы считаете умными тех, кто громит шашлычные, отбирает телефоны и поджигает машины? Интересное определение ума
Маша Негря
Шашлычная там была задолго , как Вы родились, и называли ее так задолго, Что-ж Вы шашлык едите? Пельмени ни к чему.
что вы все бульварную прессу читаете? Вы бы почитали что нибудь по самообразованию. И с такими ошибками пишите, что ясно видно, что вы не русскую школу заканчивали. . И за что сажать, то в законе прописано.
Сергей Иванин
ну ненадо тут про школу сказки придумывать....до моего образования многим учится и учится....
а вот когда к грамматике привязываются вообще ненавижу. а помимо написаных законов ест еше и моральные принцыпы....и общественные обязательства....а у бизнеса вообще социальная ответственность должна быть на первом месте.
Mr_Alex)) (O_O)
вам смешно, а мне с ошибкамии уже противно читать. Вы это специально делаете, чтобы отвращения побольше вызвать? Они ответственность должны нести за качество своих шашлыков, вот это должно быть на первом месте. Все знают, что нужно делать другим
У нас в городе есть кафе "СССР" (очень даже не плохо кормят) Что-то не слышно было, чтобы название кого-то неустраивало
Сергей Иванин
а что такого в этом названии?? это название великой страны....
Серёга Мохов
Я это к тому, что вы очень резко отозвались -сажать , заставить поменять вывеску, дело понятное. А что касается "СССР" - может это название кому-то тоже "посреди" горла.
С этой шашлычной в скором времени случиться неприятность. ТОчно сказать какого рода она будет не могу, но этим шашлычникам придется точно не сладко.
Думаю, имелся в виду сервис АнтиСоветский. А сажать их за что? За то, что их юмор не поняли? Так 38 год закончился и у нас свобода, гласность и т. д.
я думаю что не шашлычница это женщина любящая шашлык, или синоним мангала. И правилно что так назвали, хватит уже сажать, как бы вам самим не сесть.
Сергей Иванин
и таких как вы расстреливать нужно- людей которым пох на тех кто жизнь в войне отдал...они между прочим советские солдаты были.
Поверьте мне если бы у нас было кафе "АнтиЧурбан" или вообще "АнтиФашист" - кроме каких нибудь 20-40 в интернете никто бы не возникал, зато если бы в германии такое подумали бы открыть там просто не дали бы открыться или хозяев облажили такими налогами что проще сменить вывеску - вот вам и свобода слова... .
от названия "АнтиСоветское" я тоже не в духе - как будто там будут кормить так чтобы развалить СССР! даже если бы оно называлось ЧП "Хабиб ала Басурман" было бы гораздо привлекательней, назвал бы он еще кафе "АнтиРоссийское" вот тогда точно - а хули свобода слова - правда больше похоже на какую то подпольную организацию по борьбе с режимом