Общество

Почему так долго идет суд по оскорблению ветерана? Судья надеется, что индивидуальный предприниматель все таки извинится

Олеся Г
Вряд ли. Судья его раскрывает до самого донышка. Но Лёлик тупой, и этого не понимает. Только статейки себе накручивает...
Виктор Ковальчук
Лучший ответ
Там же 100500 томов.
Прокурор, почти час зачитывала показания потерпевшего (слегка, даже, прослезилась) - там все события были подробно описаны с 1941 года (и это не шутка). А написаны они были... в 1974 году.

Ну, а "фигурант" откровенно стебётся над этим "правосудием".

Мне, на Навального, вообще, фиолетово. Засранец он знатный.... Но, блин, отжигает по полной программе.
Протокол суда, без ржачки читать невозможно....

Кстати, этот поц не в первый раз наёбывает правосудие - получив второй срок, имея уже один, остался на свободе. Это уникальнейший случай.
Егор Антипин
Быстро-только кошки ипутся....
Юлия Мутова
Это самая опасная идеологическая диверсия Запада, выглядящая мелкой "ссорой Ивана Иваныча с Иваном Никифорычем".
Провокация, когда провоцируется реакция властей. И реакция не замедлила явить себя в виде подписавшего непрочитанный текст, старого человека. Со множеством небоевых орденов.
Беда в том, что в 14 г. пересмотр Потсдамских протоколов начат нашей стороной на соседней территории (иначе бы в мире захват признали). Но настанет ужас, если их начнёт пересматривать Запад.
Наши идиоты действительно пугали возвратом 37-го года, как всегда у психов "ромашковое" (дискретное) мышление, что 37-й может повториться не только их безнаказанным террором над беззащитным населением, но и на европейской арене.
А защищать правящих тварей теперь никто не станет.
Нина Волкова
А это игра такая в регламент. будь другой подсудимый- просто зачитали бы чего мусора написали и автоматом приговор
Айрат Галямов
этих родственников этого ветерана самих надо... жил бы да жил дедушка, ненужны ему эти суды, он старенький и болеет.
Оставили бы уже ветерана в покое, смотреть на это бездушие невозможно.
Егор Антипин Низзя - он есть инструмент.
Судя по словесному поносу из говНавального, создаётся впечатление, что он косит под неадеквата, чтобы попасть не на зону, а в больничку т. е. в дурку...
Все согласно регламента. Алеша затягивает процесс неся всякую пургу не по теме
За что извиняться? Не за что !
Dylan O'brien
Олеся Г Тем более, тогда уже пора приговор объявлять
Эдуард Садовников Тебя понять можно, почему ты считаешь, что говНавальному не за что извиняться, потому, как твои предки воевали на стороне фашистов, скорее были каратели, те ещё вояки, убивали стариков женщин и детей. А теперь, со страху, потомки ненавидят ветеранов, которые освобождали землю от такой мрази, как твои предки, ублюдочные трусливые прихвостни фашистов