Общество
Почему так долго идет военная операция?
академик и пожарный -- это сила
и эти вояки ещё смеялись над Грачёвым который говорил что Грозный можно взять за неделю одним полком ВДВ
Украина вообще здесь не причём просто между молотом и наковальней попала. Основная война между $ и ₽ . Чтобы сбросить мировое господство $.
Всё познаётся в сравнении. "Долго" - по сравнению с чем? Если вы сравниваете с продолжительностью совокупления у колибри, то, таки, да.
Высшим достижением русской военной мысли было потребовать от ООН заставить Киев вывести все войска в чистое поле под авиацию.
цель операции уничтожение военной отрасли и нациков. это требует времени. под Киевом русские танки были через несколько дней, а десант через два дня
зная их недоговороспособность - показать всему миру что мы пытались
Они все равно не согласятся на наши условия
А если согласятся - просто будет все тож самое но без разрушения западной украины
Полная демилитаризация (никаких вооружений и тп) итд итп
А нет - будут дальше все выносить

Потому что война империалистическая и навязанная с обеих сторон. Воевать нет желания, но деваться некуда.
Погоди наши ещё до Берлина дойдйт по привычке.
8 лет идет война на Донбассе, в момент ее не завершишь)
А мы откуда знаем? Разные сми вещают разные вещи .
Потому, что чекисты не кадровые военные.
Есть разница
Да недолго ещё осталось, ща снег сойдёт, грязь подсохнет, и решительный контрудар всё закончит. Только нам от этого явно легче не станет.
Это ты так решил?
Операция без лишних потерь. В других условиях Украина стала бы безжизненной пустыней уже к обеду.
это только начало
как раз довольно-таки быстро. владимир и шойгу готовлись к ней 8 лет.