Общество

Навальный - это индивидуальный предприниматель с местом прописки в СИЗО №1???

Хватит, смените тему, эта уже не комильфо )
Александр Улько
Лучший ответ
Да... проплаченным не позавидуешь... получили пинка под сраку... и начали бурную деятельность.

Специально для долбоёбов (мужского и женского пола): прописка ОТМЕНЕНА 25-ть лет назад, как тяжкое наследие Советской власти.
Mr. Zhan *
Герой России
Почему то вы его хейтите как никого другого. Я конечно понимаю что он может не нравится, это нормально. Но вам что наш чудо вечный президент больше нравится, хотели бы отравить отравили бы, сказал пенсионный возраст менять не будем не поменяли, сказал конституцию менять никогда не будем - не поменяли, сказал не его дворец - значит не его. Крым вернули - ура и пусть это противоречит международным нормам права, главное что вернули якобы наше, которое сами же и отдали Украине, мы же провели референдум, вот только как, ввели войска и без международных наблюдателей по своему раз два и крым наш, всё как положено в Путинском режиме, наш любимый президент.
Очень скользкая тема. Или он агент под прикрытием или ведущий свою игру за власть.
Изначально его было решено использовать как сливной клапан для протестов..
"Не вздумайте поджигать ломать и драться! Давайте лучше селфи сниматься".. Зарегиться в ВК чтобы каждая собака знала о моих взглядах и всей жизни..
Но в какой то момент он решил сменить старого дядю Вову.
Если политноменклатуре это будет выгодно ему помогут при условии сохранения старых порядков.