Общество

А если в Москве каждый год будут проводить парад вегетарианцев с активной пропагандой как вы на это отреагируете?

И как по вашему отреагирует общество, нейтрально или как всегда по мракобески агрессивно?
Hoshimov Ibrohim
Да ноормально отреагирую, не геи же.. . Я правда люблю мясо.
Сергей Кадыков
Лучший ответ
Я мясо ела, ем и буду есть
Так к ним обязательно ЛГБТ привяжутся и опять махалово начнется.
Всемирная организация здравоохранения признала вегетарианство и сыроедение психическими заболеваниями. И лечить эти заболевания рекомендовано врачам-психиатрам.... О, как...
Анюта *
...никак я не отреагирую.. буду спокойно жевать свой бифштекс...
qw
qwerd98
мне пофиг... я ела, ем и буду есть мясо....
никак не отреагирую, что хочу то и ем. Они с высоток прыгать призовут - тоже реагировать?
пусть жуют травку. я мясо
да пусть ходЮТЬ, только руками меня не трогаюТЬ.)
Андрей Лапин
я в принципе негативно отношусь к любой активной агитации меня на что-то. Это моё личное дело что есть, с кем спать и в какого Бога верить....
лично мне пофигу, да и вообще, мне кажется, в Москве народ лоялен ко всему
Только положительно!!!
я не в Москве и мясо буду есть всегда. я уверен меня никто не переубедит, так что мне всё равно пусть хоть каждый день ходят. хотя эти зелёные могут людей реально за**бывать со своей пропагандой.
Мне насрать я на Украине живу!!!
Madina)) Bakutbekovna))
я никак не отреагирую. Мне пофиг на душевно больных людей, которым нечем заняться, главное чтобы мне не мешали. И всю нашу серую массу (общество) такие люди только веселят.
Dimon Nagaev