Общество
В Москве каждый год обязательно просходит один взрыв.К этому можно как-то привыкнуть или нет?
Я не только привык, но я долго уговаривал бывших советских людей, не слушать Горбачева и Ельцина, поскольку абсолютно точно знал, во что это обойдется народам СССР и России, в том числе. Я оказался прав. Я побывал почти на всех местах взрывов, особенно в метро, и ехал, практически, в следующем поезде, за взорвавшимся, поэтому по часу и более проводил в тоннеле, а потом пешком, по шпалам выбирался наверх. Беда в том, что это только цветочки. Рыночная демократия, вообще, ведет мир к третьей мировой войне.
Марина Безверхная
быстрей бы уж.
А если будет всё тихо, то ведь и спецслужбы придётся сокращать и МЧС. А оно им надо?
Мадам, только из нашей снусной системы СМИ известно за 2010 г
о 4 бомбах, а по России 190 штук загод. Не привыкните-это вой1на!!!
Уже привыкли. Разве не так?..
с этим надо бороться а не привыкать.... только обычный человек мало что может ...а властям это не надо видимо ((
Вы на что намекаете?
нужно прекратить воевать.... а привыкнуть, разве к такому можно привыкнуть?
невозможно если речь о человеке без отклонений разных
абсолютно НЕТ !!!когда твои близкие гибнут из-за терактов сраных, нельзя привыкнуть к этому!!!
Нет, можно поменять место жительства, уехать в провинцию
Как поднимаются цены, так и взрыв- это можно уже прогнозировать.
Нет, ПОКА НЕ УРОЮТ ЭТИХ ТВАРЕЙ которые все это делают!!!
конешно привыкни.... до того времени когда сама не окажешься в аэропорту.... посмотришь есть ли на том свете терраризм....