Общество

А стали ли Вы жить лучше за прошедший год(купили авто,сьездили заграницу,приобрели жилье,поменяли мебель)?

Т.Е. полностью ощутили на себе всю прелесть нынешнего руководства.
Dastan Abdrasulov
нет! а предки вообще зашиваются!
Mukhit Iskandarov
Лучший ответ
А мне по хрену руководство. Вот потому-то я таких как ты и считаю чмом. Потому что ты без власти, которой ты типа оппонируешь -- ничто.
Zhannur Sarb@eva
Dastan Abdrasulov А ты чо такой злой,живешь небось в хрущевке и ездишь на жигулях...?
А Вы знаете, машину сын купил (не дорогую) , мебель поменяли (столетней давности которая была) , заграницу даже ездили - в Крым к родителям, но на руководство брюзжу почемуй-то....
Дима Великанов
А Вы стали жить лучше?
Я вот в прошлом году дачу построила.
все в наших руках
и руководство здесь не при чем вообще
Eldar Baltayev
да, стала лучше жить. Только с благами от руководства это никак не связано. Мне Путин и Медведев деньги в карманы не сыпали. Сама зарабатываю.
J.
Joliment .
Хорошо поработала. Сейчас поеду в Европу отдыхать и подлечиться.
Dastan Abdrasulov А почему если отдохнуть и подлечиться,так в Европу,что уже в России нет ничего этого?
Мой сын начал работать, купил себе электрогитару и вот, буквально на днях--новый компьютер. Только руководство, разумеется, тут ни при чём. Телерадиовещание, мобильная связь--те сферы, с которыми связал свою жизнь мой сын--будут необходимы при любом режиме, при любом начальстве.
Разве не так?
Мария Федорова
Я поменял машину, телевизор, комп, шубу жене, сделал ремонт. Итого тыс. на 500-600
Получше стал жить. Нынешнее руководство оставляет желать лучшего, лично я не вижу никакой великой заслуги его перед своими гражданами.... Кроме очередных задач по выживанию...
Стал более равнодушным к вещам этого мира, более гармоничным с этим миром, более понимать этот мир.
А по-моему, все выше перечисленное не является показателем того, что человек стал жить лучше. И вот при чем здесь правительство? Ведь на все это каждый зарабатывает сам
Прошедший год меня не разорил!
Вы мудак, а это не лечится. .
:-)
А вы про какую страну говорите?
Вера Шумунова
А выне из налоговой?
Так ты своей головой то думать умеешь?
Ха, квартирой доволен, 3-загран поездки, джипчик и так менять не зачем-2006 г. А ЧТО-плохо? Похоже у тебя просто понос на правительство России, а толком сам то что можешь? -визжать и каблучками стучать? Попробуй с головой подружиться, да поработать чуть.