Общество
Как намекнуть соседям с верху что бы поменяли мебель? А то просыпаемся от скрипа дивана
прямо так и сказать - ваше сексуальный диван мешает моему скромному сну
Да это не диван. Подарите им баночку вазелина.
Используйте физику.... скрипите диваном в противофазе.... звуковые волны и занулятся...: -))
ОБЬявление в парадном! "ЕСЛИ ваша мебель скрипит купите новую"
Cebrayil Hesenov
Татьяна и тебя актриса погорелого театра достает
Ольга Я
У нас ещё хуже,одна орёт как сумасшедшая(при этом)
Виктор Семёнов
вам встречное напишут: "на ваши деньги, мадам!
Ольга Я
С нашими деньгами мы уж как-то разберёмся
Ольга Я
ВОТ весело млин!!!АБХАХОЧИШСЯ!!
как у них топчян заскрипит-так вы смейтесь громко и хохочите. что-б у них слышно было. сорвёте им пару раз сэкс-они и сменят.
это ваши проблемы. не нравится, переезжайте. закон общежития.
p.s. вы не думали о том, что тоже можете кому-то чем-то мешать?
Cebrayil Hesenov
Добрый вечер!!!!
у вас только скрип? у меня наверху куча детишек, носятся как стадо слоненков. Сбоку у мужика какой-то станок дома стоит, он его пару раз в день включает (как будто отбойный молоток) , он пенсионер видать доп заработок. А снизу парнишка на ударниках стучит почти каждый день с 5 до 7. ))) Весело живем. А Вы про скрип )))
Привязываете к их балкону два комплекта по пять петард с зажигателями, к себе "управление" , в нужный момент - пуск, через время - еще, сами поймут !
Мужик подал жалобу в милицию, что напротив в окне, все время занимаются любовью. Пришел милиционер проверить-говорит -ничего не вижу. А ты залезь на шкаф, говорит жалобщик. Может быть стоит не залезать на шкаф?
пусть смажут
Айнура Жанболатова
А если в работе со смазкой и проверено электроникой? :-))
именно!! ! мы с вами живем наверно под одними соседями!!)) )
это хрень меня достала., именно скрипы дивана
Айнура Жанболатова
Внимательнее посмотрите -может вы и в квартире одной живёте...:-))
Никак. Вряд ли скрип их дивана превышает допустимые децибеллы.)) ) Тактично намекнуть все равно не получится, так зачем ставить соседей в неловкое положние? Кстати, у нас сверху тоже не тихо и ничего, не обижаемся.)))
Подкинуть им под дверь масленку.
Как заскрипят - постучите в потолок палкой. Сообразят, - или мебель поменяют, или будут заниматься "этим" - днём, когда можно влючить музыку и заглушить
скажи как есть, если нормальный- поймёт