Общество

мои соседи с верху слушают постоянно эротику.парнуху

что меня очень сильно достает.
на асю громкость и одно и тожн где дувушка ахает и охает.
меня уже это конкретно достаёт.
там парень живет не мог бы через наушники либо потише.
так он днем и ночью включает.
моей дочере 7 лет. она спрашивает я говорю что кому-то плохо...
что делать?я даже не знаю....
поговорите с этим соседом
Светлана Кузора
Лучший ответ
Наймите ему платного педераста, пусть удовлетворить соседа в извращённой форме до отвращения.
А вы не думали что из этого можно извлечь пользу? И парнишку подлечить о мозолей и вы как бы без мужа, нервишки женские подлечить.. Подумайте, к чему пуританство?
Идите с жалобой к участковому.
Natalja Sementsenko
Это делается элементароно...заявление участковому.пару подписей от ваших соседей на заявлении обязательно..еще можно сказать что подадите в суд за развращение малолетних..ведь вашему ребенку только 7 лет..если результата будет 0 ..жалобу в прокуратуру на бездействие участкового..Только нужны обязательно 2-3 свидетеля..
Ольга Лучшева
может они сами трахаюццо?
снизу вообще всю ночь наркоманы болтают без умолку до утра-купили беруши(
хм, слушают?)) ) ..рекомендую, познакомьтесь с парнишкой! ) мож мнение и поменяется!))
Говорите дочери, что кому-то хорошо :D
Вы с ним поговорите, объясните. Думаю, поймёт.
А у меня за стенкой в живую всё происходит. Надоели...Как начнутся её крики, стоны, включаю на всю громкость музыку.
Не пойму, почему они такие озабоченные -- как голодные!?
Rawka Rawka
в суд напишите
Den Castle
Подарите ему на День Рождения - наушники )
А Вы уверены, что это не сами соседи, а именно видео?
Предлагаю записать на диктофон и отнести в полицию.
милицию ему
Обратитесь в милицию или попросите соседей, чтобы они так не делали. Если соседи стоят на своём, то тогда полагайтесь на правоохранительные органы.
Gera Cnebotar
у меня бло подобное там соседи музыку включали громко ночью, устраивали тусы регулярно, я пришёл к ним на разборки звонил в дверь её никто не открывал, я её нах выбел, а там какието студенты тусу устроили и пьяные все были хотели мне физию начистить, и я полную обоиму из травматика в них разрядил, больше такого не происходило там