Общество
Как думаете))Стоит ли намекнуть соседке с верху ,что кровать их предательски шумит)))и надобно ее заменит?)))))
если очень раздражает то да Но думаю вряд ли поможет -они же тоже слышат скрип -и не поменяли
Завидовать не хорошо. :)
Эдуард Богачёв
ахахахаха да)))
Во время скрипения, со всей дури усоси по батареи! Сразу скрипы и желание скрипеть у кого-то отпадёт! :-)
нет не стоит нужно самой иногда "поскрипывать" чтобы не обращать внимание на чужие звуки
Может самой их примеру последовать? :-) Это гораздо приятнее, чем намекать и замечания делать.
Да ладно вам, кровать хоть на мысли положительные наводит, у меня соседи пенсионеры, они радио Маяк всю ночь крутят, а я слушаю, как овца.
Эдуард Богачёв
АХАХАХА почему именно как овца?)))Привет))
мне кажется, что нужно присоединиться фантазию включив)
Наверное стоит присоединиться!
Лучше поставить свою шумящую кровать вплотную к трубе отопления.
что раздражает? ..мммм... блин!
Эдуард Богачёв
Нет,не раздражает.Просто у меня чуткий сон)Люблю спать в тишине)
Если вам это мешает, то стоит намекнуть.
я думаю, что они и без вас в курсе. )
заменить кровать или соседку?
Я бы не стала этого делать.
Нет, не стоит.. . Это тебе и самой может пригодится, если мужик какой-нить несмышленный попадется )))
Да лучше порадуйтесь за неё. Если Вам слышно, значит у неё всё нормально.
Ну и сами стремитесь.. . В смысле, чтобы у Вас тоже всё хорошо было.
Не будете обращать внимания на такие мелочи.
у нас во всем доме кровати шумят, а под общие ритмы как то еще и лучше получается
они кайфуют, а ты одна
нет, надо предательски присоединиться))))))))
Нужно порадоваться саседям этож лучше чем дерутся и водку хлешют