Дело в том что моя фамилия как вы можете видеть "Петухов" С одной стороны ну подумаешь Петухов и Петухов че тут такого, фамилия как фамилия, но с другой стороны мне уже надоели насмешки от всех над этой фамилией, ну типа петух это же значит пидр и все в этом духе. Как думаете стоит менять фамилию? Вы бы как поступили на моем месте?
P.S. Вообще не понимаю как можно придумать такую фамилию было....
Общество
Люди, как думаете стоит ли менять мне фамилию? Как бы вы поступили на моем месте?
Кукарекуууу!!! !
P.S у одной моей подруги есть в классе девка у нее фамилия Поросёнкова :-DD ВОТ ЕЙ ТО НЕ ПОВЕЗЛООО!!!!
Это совсем не страшно
недавно видела фото паспорта дамы с фамилией Конец- вот это мрак, или мамина подруга была Полуебенцева. .
а ваша фамилия цветочки, на зону вы не собираетесь, а друзья с вами не из за фамилии дружат
Ну на зону тебе лучше не попадать. =(
Думаю, что лучше поменять. У тебя же еще дети будут, подумай о них. Дети в школе - мерзкие злобные гоблины, доведут насмешками до истерики любого.
Фамилия действительно нейтральная, но уродам же этого не объяснишь, так что лучше просто не нарываться на уколки всяких дебилов, а поменять фамилию. Возьми какую-то нейтральную, типа Иванов.
Я б не менял.
Смени на Курицына. Ощути разницу!
Конечно, лучше сменить фамилию, чем всю жизнь комплексовать из-за нее.
Какие-то детские комплексы...
Смени имя на Петя.
при женитьбе можно взть фамилию жены
Мне, кажется, когда придумывали эту фамилию о том, что она означает сейчас, тогда даже и не думали, сейчас более жестокое время. Если Вы даже не обращаете на это внимания (можете ее и не менять), но ребенку своему даже не думайте ее давать, извините, заклюют
да же на зоне за фамилию не опускают.. . те кто вас обижает, они просто никто в жизни
Учёные доказали, что корни Происхождения фамилии Петухов идут от европейских стран. А всё потому, что в те далёкие века Европа была намного цивилизованней, чем иные страны и континенты. Самая первая фамилия Петухов упоминается в 10 веке в летописях. Её тогда начинали носить в Италии, и это считалось высшей мерой приличия. Потом уже фамилия Петухов в 11 веке «перекочевала» во Францию. Далее моду на фамилию Петухов переняла Англия и потом уже Германия. А вот Швеция не спешила брать пример с Германии и первые фамилии у граждан появились только в 1901 году. Конечно, как новинку и моду, фамилии имели только высшие сословия. Носить фамилию Петухов – значит быть состоятельным и уважаемым человеком в городе. Вся знать пыталась присоединиться к числу носящих фамилию. А так же являлось очень важным от куда взялась эта фамилия и кочевники выясняли Происхождения фамилии Петухов, это было как обязательной частью всего что было в те времена. Сила фамилии Петухов была настолько велика, что её передавали по поколению, как реликвию. Обедневшее и разорившееся сословие, могло вновь приобрести значимость в обществе только благодаря знатной фамилии. В наши дни учёные пытаются докопаться до самого корня – Проиcхождения фамилии Петухов. Какая фамилия была самой первой? Многочисленные войны и бесконечные миграции мешают приподнять занавес таинственности - истории рождения фамилии Петухов на Земле.
Вполне нормальная фамилия, у нормальных людей она не ассоциируется с гомосексуализмом, скорее с фауной: )
Не слушайте идиотов, несите достойно фамилию, данную Вам Вашими родителями.
Так а вы с уродами не общайтесь. С трудом представляю, как взрослый и умный человек будет смеяться над чьей-то фамилией.
От комплексов надо избавляться. Нормальная у вас фамилия.
предрассудки у тебя, не занимайся ерундой
сотрудника зовут Роман Барабан. тяжело ему было в садике
толку-то менять? ещё больше насмехаться будут. все же знают, что ты Петухов. хоть папой римским назовись в паспорте. это возрастное, пройдёт.
у моего мужа всю жизнь была фамилия Рябов. в детстве его били в садике и тоже говорили ты чо курица? петушила чтоли? и ничего. боролся как мог. всё сделал для того, чтобы отстоять себя. Стал лидером всех компаний, все подвалы в Москве имели название среди молодёжи "ряба 1","ряба 2"...в 35 лет он взял мамину фамилию. Но все его до сих пор знают как рябова. наберите в поиске : Актёр Роман Рябов. к новой фамилии так никто и не привык )
Если Вас смущают и задевают эти насмешки - то у Вас просто куча комплексов. В этом случае, Вам надо не фамилию менять, а от комплексов избавляться
у меня тов Козлов он нормуль.
поменяйте если вам совсем некомфортно. тем не менее в мире очень много людей с еще более глупыми фамилиями, петухов вполне адекватно звучит на мой взгляд
Менять. На СТАЛИН. Пусть потом повыпендриваются!
(Это если Войновича приходилось читать).
поменяй на алекс кокс, а паспорт заодно росийский.
Алексей Кококо
Я думаю стоит поменять, но ето не моё дело: (
Не нравится - смени!
и как объяснить русскому человеку, что петух - это символ свободной Франции? и вовсе не пидр.. .
ps фамилия норм, не меняй.