Общество
Стоит ли менять что то в своей жизни? Взять сорваться с места и переехать . В описании ...
У меня своя квартира ( не ипотека ) есть работа с невысоким доходом но со всякими социальными плюшками . Но мне уже скучно, хочется перемен. Да побаиваюсь чего то
Надо тщательно все взвесить, нужно что-то менять или уж так оставить. Такие делы с кондачка не решаются, слишком серьезный вопрос. Но если одолела охота к перемене мест, то, может, и стоит рискнуть. Но хорошо бы подготовить запасной аэродром на случай неудачного полета.
Ruslan Fashutdinov
Вот да про аэродром это правильно
Так придумай себе приключения, хочешь на передок, а можно и на задницу, главное в следственном изоляторе не окажись :))))
Ruslan Fashutdinov
Спасибо что поделились своим опытом
Если скучно и хотите - это и есть ответ.
на любителя, но от добра добра не ищут, а лучшее враг хорошего
для начала определись что это изменит. если ничего то переезжать не стоит.
Ruslan Fashutdinov
Ну это да
Тебе скучно? Возьми ипотеку
Ruslan Fashutdinov
Нафиг мне ипотека если у меня собственная двухкомнатная квартира )
Ну я так уже поступал, помотался да и домой вернулся. Поверь "хорошо там где нас нет" истина на-99%
Анна Логиновских
хорошо там, где я. Но согласна, что где родился, там и пригодился. Дома всегда лучше, это факт
Пока молодая и в поиске, срывайся куда угодно. Вот когда появятся детки, тогда и бойся, а сейчас ищи где будет интересно. Я например и в Москве жила и в Питере и Ростове. Но например сейчас лучшее место на свете для меня, это моя ростовская вся область и г. Волгодонск ;)
зачем тебе куда то переться что бы что то изменить включи воображение осмотрись вокруг часто то что мы хотим найти валяется по ногами
Везде все одинаково! Переедешь, сначала будет интересно, найдешь работу, и через пару лет вуаля- тебе снова скучно..! Лучше оставайся в своем городе и делай из своей квартирки райское место! Займись чем то новым! Поменяй работу! Влюбись!
А если побаиваешься-значит предчувствие, значит не надо.