Общество

Если бы США завоевали территорию РФ, согласились бы американцы взять свои манатки,семью и переехать сюда жить?

начнём с того, что не завоюют, а если и завоюют, то пусть только попробуют сунуться
Наурызбай Итекбаев
Лучший ответ
Хрен когда они нас завоюют... Второе тысячелетие пытаются ...Наша земля кем только не удобрена...
Семён Козлов
Китайцев полно - пиндосы б их везли в товарных вагонах сюда.
Только любители северных штатов вроде аляски
Мечтать не вредно, конечно, гражданам США мало забот, еще надо поднимать отсталую страну...
Юлия Турчина
в германии живут же

я думаю большинство русских они бы истребили так как
наш менталитет они совсем не приемлют
а вы как думаете ?
Борис Гусинов
Парни от армии косят... девки под негров ложатся... олигархи обкрадывают Россию... китайцы уже де-факто хозяева в Сибири (на окраине)... население спивается+наркота... повальное воровство и взяточниство... продукты жрём - сущий яд.. . Повода к оптимизму нет.. . Через 5-7 лет можно пендосскими голыми руками завоёвывать.. . Может действительно пора кончать преследовать доморащёных нацистов? Похоже, что они единственные патриоты... Не знаю...
за бабки они босиком по северному полюсу будут бегать медведей гонять
Нет, конечно, у них климат лучше, они же южнее.
Костя Мок
уже едут -(без шуток) -здесь они сразу в привелигированном положении окзываются типа патрициев.
Какие же все патриоты у нас в стране, мама не горюй! Американцы нас, да мы их и так и сяк, пусть только сунутся.... А предоставилась бы возможность поехать, никто бы не отказался, а возможность остаться в "страшной и тупой" америке, вообще никаких вопросов, с удовольствием. Не обманывайте себя, рыба живет там где глубже, а человек там где лучше. И еще никто не отказывался от "лучшего".

Была в России пару лет назад, за столом все соберутся, обс**ают америку, американцев, заграницу, иммигрантов, их политику и тд. А потом по одному подходят на кухне и спрашивают шепотом: "А как туда попасть?? "
Да они здесь подохнут все!
Aqsin Ismayilov
Не думаю что завоюют, скорее россия сама загнется без посторонней помощи, а тогда.. . тогда уже скорее китайцы