Общество
Почему США и, соответственно, Европа не соглашаются принять Крым за территорию РФ?
Где не смотрел - Крымчане вполне довольны присоединением к России и более того, сами за это проголосовали. Очень интересно мнение людей, которые смотрят не только НТВ и подобные каналы, а еще лезут в разного рода статьи на эту тему - в том числе и зарубежные. Заранее спасибо за ответ.
Потому что пока они это не сделали укропы им анилингус делают
Потому что на один и тот же вопрос всегда есть два взгляда.
Один говорит "сепаратисты", а другой об этом же самом говорит "борцы за независимость и свободу".
Один говорит "восстановление исторической справедливости", а другой говорит "аннексия".
У каждого на этом свете своя правда. Во что хочешь, в то и верь.
затем не признают что было сделано это в нарушение международного права, кто там чего хочет и чем доволен дело десятое, давайте калининград отдадим немцам- уверена калининградцы будут очень довольны . не россия ли кричала громче всех когда в косово пытались провести такой же референдум как в крыму что это незаконно, проведя точно такой же реферндум и даже хуже-присоединив часть чужой территории считаете что все нормально и вытаращив глазки изображаете невинность . Крым был частью украины- факт, крым отделился от украины самостийно без соответствующих договоров и самостийно присоединидлся к другому государству которое при этом ввело на эту территорию войска -факт, крым это геополитическая точка и все разговоры о защите русского анселения не более чем попытка пустить пыль в глаза- что то за русское население в донбассе никто сильно не испереживался- факт. Путин поднял по тревоге ракетные войска чтобы в случае если кто то попытается эту "мирную" попытку отстегнуть чужую территорию прервать угрожать ядерным оружием- факт. Вы можете интерпретировать эти факты как угодно и даже верить сами своей лжи, вот только кроме вас в эту ложь никто не верит.
давайте на простом примере- сахалин исконно японская территория, там проживает много потомков японцев-айнов, пусть не самая лучшая у них совместная история но тем не менее, затра японцы подведут свои войска и проведут референдум по присоединению сахалина к японии, все жители проголосовали за- сахалин отошел от россии- будете аплодировать волеизъявлению народа?
опережая возгласы некоторых ответчиков что в крыму был переворот- в РФ тоже был переворот в 91 году- однако бывшие республики не побежали отделяться путем референдумов а пришли к соглашению с россией, подписали договора, разрулили пробелмы имущественные и так далее- собственно так крым и отошел украине.
сшапятошен хор пид НАТОй
Мне вас жаль. Жаль искренне, если вы, действительно, не понимаете и даже не потрудились сами для себя разобраться в этом вопросе. И всё бы ничего, если бы вы были такой один. Мнения его интересуют. А Законы не интересуют? Что же вы такой сердобольный не отпустили Чечню на все четыре стороны, когда она об этом заявила? Украина Крым не захватывала, если вы об этом не знаете. И когда с Украиной подписывали кучу всяких договоров, чтобы изъять у неё ядерное оружие, о Крыме речь не шла. А теперь мы себя повели как (три точки поставлю), но при этом гордимся, какие мы "великие". Над Америкой издеваемся, над Европой... -в этом гордость великороссов. Вот только порядочными людьми быть так и не научились. Если мы - Великая страна, то вести себя надо сообразно величию, а не как бандиты с большой дороги. А в результате, крымчане, которые очень довольны, остались в подвешенном состоянии. И проблем у них стало больше, а не меньше. Более того, Россия под санкциями. Захотели - отдали, захотели - забрали. Молодцы. Очень хочется верить, что всему виной - не бывшая дача Брежнева, очень в это хочется верить. Иначе... просто нет слов.
Александр Пинчук
Вразумительного ответа я так и не получил. Что вы подумаете, если, например, вы проголосовали, пусть на муниципальных выборах (федеральные не берем) и узнали, что большинство людей в вашем городе/районе - не важно - проголосовали также, а избранного руководителя не назначили? Как вы говорите "законы" - их можно менять, а вот что думает народ - это важнее, особенно, если он решает свою судьбу. Жалеть я никого не просил и подобного рода Лирические отступления старайтесь держать при себе.
Александр Пинчук
Можете даже постараться дать вразумительный ответ, а не лить воду. Подобные ответы - есть ни что иное, как мнение "диванного критика", после прочтения которых не остается мыслей о прочитанном, остаются только о писавшем.
Им нужен повод для того что бы блокировать действия России на мировой финансовой арене.
А в реале сраааааать им и на Крым и на Украину
Не для признания англосаксы более 300т лет уничтожают всё русское.
так у них же - дермократия - и мнение 2 миллионов человек - их не интересуют.
США не признавали присоединение к СССР Прибалтики -- все годы, пока она была в составе СССР. Собственно, история с Крымом -- отличный политический повод для давления на Россию. А то, что думают рядовые люди -- им просто внушено через СМИ. Надо будет признать присоединение Крыма, за полгода можно изменить мнение и американцев и европейцев -- если правительствам этих стран это будет выгодно.
Александр Пинчук
В этом то и проблема - люди повсеместно относятся к этой проблеме двояко. А в реальности, что, например, вижу я - это, в большинстве своем, кучка вотоидИ, которые, я уверен, занимая свои посты, прекрасно понимают, о чем в действительности идет речь. Но из-за политической "диктатуры" США, эти люди не могут принять очевидное и правильное решение. Не понимаю я всех тонкостей, а по-простому если объяснять, то Все все знают, но делают с точностью до наоборот.. Так и живем ((
Зависть друг мой. Мы страна-гигант с большими природными богатствами а тут еще больше стали)
Всё давай завязывай с политикой, пора уже спать)
Потому что Путина не любят они.