Общество

почему народ быстро забыл косяки Путина, с возращением Крыма, в состав РФ? может теперь его коронуем за это???

Roman Laptev
его и так однажды Гундяев помажет в цари...
Олег Съянов
Лучший ответ
Roman Laptev меня возмутило то что он пошел на 3 срок
А почему бы и нет.
В ворсах следствия пистолет как улика перевесит все остальные улики и домыслы. Крым это весомый ход во внешней политике России и за это Путину спасибо. А с мелочами разберемся.
Женя Новосёлов
путин слил, продолжается https://www.youtube.com/watch?v=3mY4Ug74E44
Sakentai Bayjanov
Че ты ноешь все время? Иди попробуй поработать...
Инна Чернова
он и так пахан чиновничьей мафии
Кого бы ТЫ хотел видеть на его месте, Rinat?
он и так генсек всея руси
А почему Украина не выплатила деньги за аренду Крыма, ведь Крым Хрущёвым был передан Украине на правах аренды ?
Oksana Barabanova
Народ ничего не забыл. Придёт время всё припомнит.
Катя Филонова
Путин и так правит всем Миром... зачем ему твоя коронка...
Екатерина ***
Какие косяки? Ты забыл что за всем следит большой брат (сша)? Косяки - не косяки вовсе.
Женя Плотников
Вообще-то Путин правильно поступил. Вы забыли, что когда Украина вышла из СССР, то забрала государственный кусок земли, хотя Крым был лишь в административном пользовании Украины. Кто хоть об этом вспомнил?!
КРЫМ-это в кровопролитной многолетней войне с османами законно отвоёванная русскими земля (тогда не было Украины), а пахан-хохол хрущ сбухты-барахты (видимо, по пьянке) взял и подарил землякам исконно русскую житницу, совершив госизмену и тягчайшее преступление, легитимные власти его бы осудили, т. к. нет срока давности...
Юра Везнер
Юра Везнер приписывать Путину присоединение Крыма, мягко говоря, странная затея, просто восторжествовал закон сохранения истинно русских территорий и совершенно непонятно, почему у некоторых возникают сомнения в связи с возвращением Крыма на своё историческое место...
Потому что Путин - молодец!
Gulnara Istamova
а при чём тут Путин ?- воля народа
Roman Laptev ну я лично не люблю путина