Общество

Стоит ли менять газовую плиту на электрическую в Украине?

Я уже давно поменял.
Ирина Соколовская
Лучший ответ
Нет! Луче на твердотопливную! Аэс на Украине закроют, т. к. они не отвечают Евронормам! А электричесво из гейропы будет нипадецки дорогим. Угл, дрова, самый бюджетный и доступный способ греца!
Евгений Лазарев Уголь в Донбассе. Они перекроют его Украине.
Евгений Лазарев Уголь в Донбассе. Они его Украине не перекроют? .
ну как же вы, украинцы, любите все менять и менять и менять ...только меняете все время шило на мыло ))))
а смысл? электричество кто вырабатывает? а на украине теперь и угля нет ни разу.
сразу ехать в Карпаты и обычную печь топить дровами - единственное что остается....
Дешевле в лес за дровами сходить.
Проще поменять Верховную раду и турчино
Аурел Арион
А как ты будешь электрическую кизяком топить?
Нет, скоро на Украине сланцевый газ добывать начнут, Квасьневский и сын вице-президента США Байдена уже возглавили этот"спасительный"процесс.
Шиносжигалку лучше приобрести, если таковые конечно существуют...
Щяс.. . НАТО в АЭС поковыряется и.. . всем тепло будет.
Сергей Романов
Меняй на минибуржуйку на кизяке!
а непонятно почему вообще на Украине тарифы на ЖКХ в 2 раза повысились. . и опять Россия виновата)
А зачем? Вам надо покупать дровяную печь.
Че Че
Скоро и Запорожская АЭС от Украины отвалится. Я бы не стал торопиться с покупкой плиты. Что-то мне подсказывает, что скоро на Украине и готовить-то будет нечего.
Аня Репнягова
К чему эти полумеры, свари буржуйку
Никифор Ивлев
рекомендую буржуйку обыкновенную.
Стоит, потому что страна не способна оплатить счет и уплату долга по газу.
(А лучше всего свой баллон газа иметь)
Да