Общество

Что лучше,газовая плита в доме или электрическая?))))

У меня плита Газовая, а духовка электрическая
Bektur Arzikulov
Лучший ответ
По мне - готовить удобнее на газовой.
Газовая конечно... Дешевле и практичнее. Быстее готовить и отапливать помещния можно при необходимости.
вообще главное что бы было на чем похлебку сварить)))
Илья Вепрев
Электрическая. Меньше воняет.
Umit Низвесно Я не знаю какой вы плитой там пользуетесь лично у меня от газовой запаха совсем нет.
железобитонная обложенная кирпичём задороже)
Мотря чо за дом и.. . чей!
Хорен Геворкян
Смотря что у вас отключают чаще - газ или свет))
Юрий Селеман
Чтобы сравнить надо попробовать.
Кот Ласковый
Луше газовая камера. Шучу. ))
Газовая, на ней лучше готовится еда.
Плита лучше газовая, духовка электрическая.
Иван Цыкунов
А что именно? Варочная или духовка? Варочная панель, в зависимости от того, есть ли у вас газ или нет. Если газ, то, конечно, газовая. А вот духовка лучше электрическая, т. к. в ней функций много, ничего не подгорает. Если плита соло, то опять же все зависит от того, газ у вас или нет.
Mein Teil In Ihrem Blut.'
это уж как водится... каждый по своему радуется... в зависимости от возможностей и способности...
Анас Умаров
Главное ни что лучше, а отсутствие или того, или другого .и, самое главное, отсутствие того, что на ней готовить.
газ быстрее.. у домов эл. плитой тариф на электричество дешевле
мне на дровах больше нравилось....
Елена Юницкая
Если есть газ природный то газовая естественно
керосиновая
электрическая, но плюсов не намного больше, чем в газовой...))
Иван Сарбаш
Промышленную электрическую плиту можно купить тут http://restopen.ru/catalog/plity/
электрическая)