Общество
Стоит ли менять внешность, если она нравится вам, но не очень нравится вашей второй половинке?
а она не хочет изменится. что бы тебя ещё больше радовать? А вдруг поменяешь, изменишься в лучшую для себя сторону и тут поймёшь, что такой красавец достоин большего???. хы))) ) бойтесь себя, после перемен!!!!))
Лучше найти другую половинку
Бред какой... Для начала тогда её надо сделать четвертинкой. Не поймёт - осьмушкой и тд.
А вы уверены, что это ваша вторая половинка?
Легче ( и здоровее) сменить такую "половинку". Пусть выдрючивается в другом месте.
кто-то стебается под этим ником) )
но ответы и того хлеще))
стоит, в случае если, она неустраивает вас, а если вас она устраивает, то ненужно нечего менять
нет не стоит. . ибо как муж говорю, что не стоит. . ну поменяешь внешность, а останешься той же, которую родители воспитали. . муж порадуется максимум месяц, потом опять чтот другое захочет.. . не внешность он хочет, хотя если крайности - толстая или худая, то да.. . женщину он хочет
надо менять половинку ))))
Есть анекдот на эту тему:
Знаменитая актриса Грета Гарбо однажды получила письмо от поклонницы с вопросом: "Мой муж не выносит мои духи. Должна ли я поменять духи? " Актриса ответила: "Лучше поменять мужа".
Сложный вопрос. Если это любимый мужчина вам все же следует к нему прислушаться или же пойти на компромисс.