А я за всё бы взялась. Не умею работать плохо. Но всех денег не заработаешь.. .
И работу обожаю!
Общество
А возможно ли вообще найти себе работу которая бы вам нравилась, и приносила удовольствие? Вам нравится ваша робота?
Юлия Лаптева
Юля , хорошо говорите, только глупо называть себя ласкательно. Это пошлятина. Или давайте все начнем сюсюкать и представляться -вовочка митинька, эдичек. ванюшечка милочка светик, любочка. ??юличка, ой госполди....
Работа может и нравится--зарплата увы нет (я делаю вид что хожу на работу мне делают вид что за это платят)))
Юлия Лаптева
Вы оказывается опять продолжаете как при социализме делать вид. Так откуда , ексель-моксель,возьмутся деньги , чтобы вам больше платить. Даже при желании хозяина. если ваша производительность приближается к нулю, где он возмет деньги , чтобы вам платить столько сколько вы бы хотели. Накопите денежек, или поезжайте заработайте у нормальных капиталистов, откройте свой бизнес и начинайте платить тем, которые привыкли делать вид, что работпают столько , сколько они хотят.Уезжайте, если у вас везде бизнесы дежат евреи-окупанты. Их выгнать вам не даст ни ваша еврейская власть. ни мировой еврейский конгресс. Жизнь коротка. на ваш век им хватит над вами измываться.
Я издаю книги, пишу их, мне это нравится. Только это денег не приносит
Не нравится - не работал бы.. .
Но в последнее время, я несколько ленив стал...
да я и щас как на работе)))
Светлана Гречина
кем работаете? если не секрет))
Нравится. Моя рАбота мне нравится.
Светлана Гречина
А кем вы работаете?
можно. я делаю то, что умею и люблю
Светлана Гречина
если не секрет, то что вы делаете?
Работа нравится, но не нравится з/п
очень...
Светлана Гречина
сарказм?
Для того чтобы с удовольствием икупаться, нужно неделю под дождем, и а грязи тащить на сеьбе груз, который бросить нельзя, и приходилось спать в мокроммешке не раздеваясь. Чтобы сьесть протую кашу, и закатить глаза от кружки молока с куском белого хлеба, нужно недель питаться одними грибами без соли, пробираясь черз леса Алтая к ближайшему жилью. Для того чтобы радоваться работе, нужно перебежать в страну, не зная языка, но сженой и ребенком, и питаться чем прийдется и жить на шее улюдей, которые на тебя уже начинают смотреть чертом. И получив, работу, которая дает возможность снять жилье, кормиться, и оплачивать машину и бензин. И тогда, если присниться, что ты потерял эту работу, то просыпаться будеш в холодном поту. Если ты ленив, и успокаиваеш себя, что -ВОТ НА ИНТЕРЕСНОЙ РАБОТЕ, ТЫ БЫ РАБОТАЛ ХОРОШО, тебе не повезло сродителями. Но менять родителей, это то-же что поменять народ РФ на трудолюбивых немцев или китайце, или честных и гордых финов. Но кому нужны пьяницы и летяи. Нет вы возможно не были такими, но 900лет у вас всех свободолюбивых и трудолюбивых уничтожали. Вот и выростили популяцию, точнее вывели популяцию, которые дорвались и через пять лет все будут с дипломами журналистов, адвокатов, экономистов и менеджеров, с метлой в руках.
Светлана Гречина
интересно...
нравится.
Серик Абильдинов
Да товариш романов,В Симферополе быть военным думаю хорошо. Быть военным и порох нюхать, только на стрельбище всю жизнь. А не ходить на работу и стоять за копейки возле мартеновской печи.Военная работа, это нечто вроде всю жизнь работал за хорошие деньги на зваоде, который последние пятьдесят лет готовили к запуку. Красили оборудование, протирали хромированые детаоли, подметали дорожки благоустраивали складские помещения, изучали ниструкции по работе на станках, но так никогда и выпустившего ни одного изделия.и даже не подключающие станки. Чудесная работа. Особенно если на погонах много звезд или мало, но большие.
Серик Абильдинов
Кстати у Вас на втромплане пртретик Николая II и очень странные эксельбанты. Видать писал художник- генерал от пищеблока.
да!
Светлана Гречина
Кем вы работаете? если не секрет..
нет, не очень