Общество

почему нашим людям вечно всё не нравится, все они недовольные? Всё вроде хорошо, да нет, найдут обосрут. В который раз

Всё вроде хорошо, да нет, найдут обосрут. В который раз убеждаюсь читая комменты к новостям в интернете или еще где. Меня уже тошнит от этого.
такая вот гадкая натура... Хотя не все так уж и плохи!

например, сегодня модератор удалил мой вопрос сославшись на "не подрузамевает развернутого ответа"А если так подумать - тут по идее большинство вопросов можно по этой причине удалять.. так что теперь не давать возможности людям спрашивать и отвечать? Тоже ведь просто захотелось найти на ровном месте кочку. .

так что эти все подлости зависят напрямую от гадкости человека
Илья Пивинских
Лучший ответ
тебе лет еще мало и все проблемы за тебя решают родители
поводов быть недовольным пока действительно мало
вы знаете, когда все у людей хорошо- это не происходит. А если жизнь превращается в выживание...
Maria Babur-Gorbatchov
а меня от этой страны
Публика которая активно пишет в сети комментарии имеет специфический психологический склад. Очень хорошо что у них есть возможность свой психологический гной выдавливать в такой социально премлемой форме.
Всем доволен может быть только ИДИОТ
Марина Кустова
Конечно, дом в Астрахани рухнул, люди погибли, а мне это не нравится
Tatyana. Poo
а вот я не такая, об.. раю через раз)))
Влад Токма
Устали люди. Измельчали .зависть давит .денег хотят чтобы больше чем у соседа. Вот и злые от этого
С*
Сергей *****
А не надо на таких внимание обращать. Такие уж они есть и ничего не поделать
Еще профессор Преображенский предупреждал, что чтение советской прессы, особенно натощак, плохо
влияет на пищеварительный процесс, и влечет за собой неправильное восприятие окружающего мира.
С Вами, молодой человек, произошло нечто подобное. Где Вы увидели, что все хорошо и массу недо-
вольных? Мой совет-следуйте указаниям гос-на Преображенского и Вас престанет выворачивать наизнанку.
признаться что недовольны собой тяжко, вот и ищем виноватых)
Vladislav ****
Дак в этом весь русский менталитет, всегда и во всём кого либо винить)
дааа, любит наш народ посрать))) ) особенно когда у него ничего не получается, а у тебя наоборот