Общество
Какие идиотские привычки вашей второй половинки вас бесят?
Вот, например, мой бывший очень любил в шесть утра, как только просыпался, присылать мне смску с пожеланием доброго утра, его не останавливало даже то, что я просыпалась на час позже (ну если бы не он), а когда прогуливала то и на шесть - семь часов позже. А у вас?
А меня мой клоном обозвал и бросил, педик бля >:-(
Никита Гуля
он к тебе вернется, не переживай=)
не закручивает колпачок зубной пасты Изза этого я покупаю Колгейт с шапочкой
Ольга Вялкова
А Вы строительной пены тюбик вместо пасты поставьте....Вот весело будет,скажу я Вам....
Ольга Вялкова
Всегда к Вашим услугам...
нету _ рядом лошадки )
когда была -стервозность скорее )) ты ей слово -она тебе два в ответ
Он уже пару дней в командировке, скучаю, и ваще не могу ничего вспомнить из плохих привычек-вот так, пару дней нет рядом и уже идеален:))))
У моих всех парней была одна дурацкая привычка, попрекать меня в том, что я им чего-то вечно должна! Но они мне вот ничего не должны! Вот такое равноправие: целуй меня в зад, снимай мне ботинки, уважай мои интересы, живи только ради меня....
Ольга Вялкова
И где Вас угораздивает таких находить?
Ольга Вялкова
Это ферромоны виновны....Шутко...Я бы конечно смог Вам составить некоторый словестный спитч,ну типа шпаргалки что ли, для общения с подобными субьектами...Работа прорабом на стройке дала некоторые навыки в этом вопросе, но думаю, что после этого у Ваших кавалеров будет как минимум пожизненная диарея:)))
Ольга Вялкова
Тоже скоро пошью себе пиджак с отливом....
Ольга Вялкова
Крайнее время только себя и радую....То пассатижи новэловские себе прикуплю, то фрезер фестоловский...
Ольга Вялкова
ООО! Я такой фигни наверное с поллитра домой с "ВЕКТОРа" притащил! Дизель у них аварийного питания ставил:)))
Ольга Вялкова
А я пристрогался на её основе козий сыр делать:))))(соседка коз держит)
Обматывается во сне, как мумия, одеялом, в результате я с голой попой лежу и мёрзну.
Никита Гуля
Это кстати тоже дико бесит=)
Ольга Вялкова
А ты сшей одеяло бочкой и поприкалывайся!( Кстати, у меня сосеб бухой всю ночь вокруг бочки ходил...Калитку искал...)
Виталик Холодов
>мёрзну
Всем врёшь, что живёшь в Испании, а сама небось под Мурманском сидишь :З
Причин для раздражения можно найти множество. Согласна с блондинкой-поговорить лучший выход!
она либит спать с девками, но мы нашли компромис
Сидела думала- думала, и сама себе завидовать начала.
Ну, блин, он же идеален!
она пытается меня строить. . просто бесит.
станет посреди комнаты, кухни, на входе-выходе... и всегда так, что не обойдешь.... и задумается.... чего стоит-непонятно.... а я стою за ним и жду, когда с места сдвинется.... убила бы....
Жуть.... как ты то терпела.... а мой бесит меня когда я сижу тут отвечаю ну и спрашиваю иногда его мнение а он недовольный такой.... отстань говорит.... дай поспать.... на работу ему видишь ли.... грубый такой ваще....
Ольга Вялкова
Бензопилу ночью заводить на кровати не пробовали? Говорят успокаивает...
Ольга Вялкова
Я вообше то имел ввиду звуковую составляющую:(((
Ольга Вялкова
Вот и представьте, какая радостная у него будет физия при звуках бензопилы этак часика в 3 ночи:)))
Ольга Вялкова
И не надо!
А меня не бесят привычки моего мужчины)) Я к его привычкам.. отношусь с пониманием, а если мне что-то не нравится... стараюсь с ним об этом поговорить))) И эта проблема обязательно разрешается)))
Колундизм...
Храп
привычка на выходных играть за компом по полдня, еще и в стрелялки тупые и кораблики.
Чел реально любил если как просыпался думал о вас, жаль что вы этого не догнали .
Никита Гуля
Вовсе нет, желала ему в 5 утра, когда ложилась спать спокойного сна.
Когда мой любимый кончает мне на лицо