Общество

Умереть вместе со второй половинкой (прожив всю жизнь) это хорошо или плохо?)

Это ни хорошо, ни плохо! Это как Бог даст!
Олег Опря
Лучший ответ
Думаю, об этом мечтают все семейные долгожители.. . Неужели Вы думаете, что остаться одному доживать - это благо? "Они умерли в один день"...-я об этом тоже мечтаю. Мы живем уже очень давно...
От обстоятельств зависит. Если есть возможность одной из половин что-то передать детям и внукам - опыт, знания и т. д. то вместе умирать совсем не обязательно. А если нечего передать или совсем некому - то почему быи нет.
Oralxan Xasan
у каждого свои хорошо и плохо
все эти розовые сопли про жить до ста лет и умереть в один день это конечно хорошо. Романтика рулит.
Но вот признайся СЕБЕ честно, готова остановить свою жизнь прямо сейчас? Ежеминутно? Это хорошо будет или плохо?
Тая Каппе
Это оболденно но не всегда исполнимо.
Эльмира !!!
Для того что бы ответить на этот вопрос ...нужно умереть в один день.
Юля Шамро
Это идеально.
Цыбулин Сергей
Это хорошо! Никогда об этом не задумывалась до тех пор, пока муж не попал в больницу. Слава богу, все обошлось. Но теперь я точно знаю - это идеальный вариант!
Саша Демидов
Одновременная смерть- как правило следствия каких-нить катастроф. Че тут хорошего
Вот такая ерунда лезет в голову всем влюбленным девчушкам - если он умрет, то и я лягу рядом, обниму и умру от горя. Умирает не душа, а изношенный организм. Один заботится о своем здоровье и о здоровье супруга, а второй усердно роет себе могилу ложкой или стаканом. Если только не пьют вместе из одной бутылки, то явно умрут в разное время.
Если Вы решили, как один знаменитый философ, покончить жизнь самоубийством вместе с женой, то не хорошо точно.
Конечно хорошо! Представь, что прожила ты с милым всю жизнь и вдруг он умер. Каково тебе будет? Даже сказки заканчиваются словами - "Жили они долго и счастливо и умерли в один день! "
Отвратительно. Примеров в инете масса. Гибнут целыми семьями. Я про ДТП.
Анатолий Малаев а если они глубокие старики?
Юлия Чекулаева А на самом деле это редкая милость судьбы.
это отлично! со всех сторон отлично!
Elena Potehina