Служба Безопасности Украины заявило, что Шухевич не служил нацистам. И опубликовали документы, которые, как там считают, должны были это доказать - в одном из них его жена подтвердила, что Шухевич служил в немецкой армии, а значит, по мнению СБУ, вы все дебилы!
Чёрное - это белое и, если Шухевич служил в немецкой армии, значит, он там не служил!
На этом месте Геббельс умер второй раз.
От зависти к украинским пропагандистам, превзошедшим своего учителя.
Общество
Геббельс от зависти умер в гробу второй раз? +
Через 20 лет Шухевич будет руководить высадкой союзников и открытием второго фронта.
Не только умер но и сгорел синим пламенем от злобы - он до такого не додумался
В немецкой армии Шухевич не служил. Он служил в спецподразделении абвера Нахтигаль (что признает и укр Википедия) , далее передан в СС - в 201-й батальоне шуцманшафта
Из Википедии русской:
201-й батальон шуцманшафта (нем. Schutzmannschaft Bataillon 201[1][2]) («Украинский легион») — немецкое подразделение подчинения СС, сформированное из легионеров специальных подразделений «Нахтигаль» и «Роланд», созданных абвером в начале 1941 года, основу которых составляли преимущественно сторонники и члены ОУН (б). Батальон с марта до декабря 1942 года действовал на территории Белоруссии, находясь в подчинении обергруппенфюрера СС Эриха фон дем Баха, начальника полиции сектора «Центральная Россия». Первый из 7-ми «украинских» батальонов (201−208), сформированных на территории генерал-губернаторства.
Из Википедии русской:
Ааа.... Сначала глубину их мысли я не осознала, решила, что это вы описку сделали. А вы просто их цитировали. Раз жена сказала служил, значит не служил, мамой клянус.
Дана Умбетбаева
В одном из документом есть слова его жены о том, что когда Шухевич служил в немецкой армии, немецкая армия платила ей пособие :))
СБУ сами не поняли, ЧТО они опубликовали!
Не знаю как Геббельс, а Черчилль, от исполнения своего желания дебилизации украинцев, так в гробу раскрутился, что к нему уже можно генератор подключать.
Соседка уже разлила где-то и твоё масло... Кастрол ...)))
Дана Умбетбаева
Знаешь, почему ты сейчас выглядел глупо? Потому что хотел показаться умным.
Ты подумал, как ловко будет, если ты ответишь мне так же, как я сказал тебе.
Только фишка в том, что я всегда могу обосновать свои слова, а ты мои - нет. Ты же не понимаешь, что я держу в уме, говоря то-то и то-то.
Твоя беда в том, что мои мысли в твоих словах не будут умными, в отличии от моих, потому что мои слова основаны на мыслях, а твои - на обезьянничании..
Вы, уважаемый, глубоко ошибаетесь. Геббельс после известных событий на Украине умирает по нескольку раз в день.
как то похуй на него
геббельс умер бы. если б знал. что в России появится такое невероятно продажное существо под ником "котобормот"
геббельсу даже не снилось. что российский гражданин может быть мерзее любого фашиста и нелюдя
Дана Умбетбаева
Ради того, чтобы умер Геббельс, стоило бы родиться!