Общество

Почему у нас русских есть идиотская привычка - выгуливать собак вблизи жилых домов? На газонах, там где ходят люди?

вас радуют собачьи фекалии повсюду? и почему мы воспринимаем это как что то нормальное?
Иногда псы очень культурные попадаются...

Валерий Скирда
Лучший ответ
А нечего по газонам шастать, тротуары есть для этого. :)
Любовь Жукова
Люди не ходят по газонам.
У вас нерусских всегда найдется чем ткнуть в русских.
Почему у нас русских есть идиотская привычка - выгуливать собак вблизи жилых домов? На газонах, там где ходят люди? У китайцев хорошая привычка на зло русским и игиловцам резать этих собак и кушать их!
Не поверишь, во многих европейских крупных городах вообще газонов нет,
Marina Vladimirovna
сравниваем с чем? с центральными авеню? да и нет у нас столько полицейских, чтобы впятером за одной собакой носиться. Чтоб штрафталон отдать.
территории огромные самые на планете, вот и такое отношение. В столице порой подбирают уже.
у нас у русских есть альтернатива? строят площадки 4*4, где двум йоркам тесно. а на счёт фекалий - лучше туда вступить, чем в партию
Aleksey Striletс
Артур Чабаев Оправдываетесь? Вам стыдно быть русским? Ну так покарайте себя.
У меня собаки нет

Зачем твоя собака срет на газонах?
выгуливающе собак на газонах - не люди.. им тоже можно ходить.
нас гуских не проведеш мы поддеживаем дгуг дгуга мы по фикалиям не ходим
Irina Sirotenko
У тебя такая привычка? А русские-то при чем?
Меня самого бесят эти ушлепки, которые помимо того что гуляют с собакой на таком газоне как этот с этого сайта https://www.optilawn.ru/ Так и еще не убираю дерьмо за своим питомцем, тьфу блин! Хотя я бы не сказал что на западе так не делают, но все равно у нас больше таких мразей.