Общество
После такого массажа фигура - класс!!!!
Вам нравится ваша фигура и внешность?
у меня есть список на пяти листах, что я должна исправить)))))))
А мне без разницы. Моим читатлям все равно, как я выгляжу, в морду дать я тоже умею. А женщины любят не за внешность, а за выше перчисленное.
знаю что это вопрос относится к девушкам, но все же отвечу.. .
раньше был комплекс по поводу внешности.. . сейчас уже такого не наблюдается.. . над фигурой слежу.. . глядишь через пол года будет красивая))))) ) (спортивная)
а в целом я не жалуюсь не на то, ни на другое
Стараюсь в зеркале себя не замечать.. . Т. Ф.
Да, и не только мне)))
Да, меня все устраивает...
честно сказать, неплохо б было по жизни менять полностью тело несколько раз... лукавят люди, ведь часто не хотят в зеркало смотреть на себя, надоедает одно и тоже каждый день из года в год ((((
только фигура..
не задумывалась...
Ну, до идеала мне далеко, да я и не стремлюсь, меня устраивает, думаю, что не только меня....
Нет предела совершенству...
Да ну на хрен... я зеркала боюсь....
Ну, прям Венера Милосская в 52 года!
Главное чтоб девкам нравилось!!!:)))
очень))))
нет конечно
Недавно с удивлением прочла, что перед рождением человек сам выбирает свою внешность, семью и место рождения для исправления предыдущих кармических накоплений. Это было для меня полным откровением - и что же это я выбрала такую скромную внешность? И ещё психологи утверждают, что если настойчиво и регулярно словесно работать с телом, то фигура вскоре станет такой, какой тебе нужно, и даже ДНК можно изменить. Просто, люди очень ленивы, они страдают, возмущаются, но даже над своим сознанием и своим телом работать не хотят.
нуу фигура, как то пофиг, а внешность даа сам же делаю её))
устраивает ))
да и слава богу
не очень начал живот показыватся! :(

Да нравиться. (после 3-месячной диеты, и занятиях в спортхале)
в зависимости от настроения!
Ну если смотреть вечером в темных очках то нормально)))))))))))))
О, да!
ага) каждый человек красив по своему))) я каждый день смотрю в зеркало и говорю себе я самый красивый, я самый....)))