Общество

А вам нравится Дмитрий Медведев на внешность?

Мне-да! Но ваша фота мне нравится куда больше!
Андрей Fill9
Лучший ответ
Может он в "корень" пошёл. Если он ростом маленький - это ещё ничего не значит!
Мне нет
Наталя Србна
Не совсем в моем вкусе, но есть в нем что-то такое очаровательное.. . Взгляд такой.... пропитанный сладким чем-то, обволакивающим...
Ксения Мягкая
У него глаза, как у больной собаки
Джеймс Бонд
по-моему приятный мужчина. а главное - умный
главное, чтобы костюмчик сидел) ) (в своем синем костюме он похож на официанта)
не. . не очень. ростом не вышел, красавчег )))) ну хорошо, что хоть молодой более менее, а не какая-ибудь развалина типа американского кандидата.. . ик...
да, особенно когда улыбается)))
Малыши все славные.
Aina_Sosh6 Aina_Sosh6
он похож на восковую куклу
Топуш Топуш
Не, мне как-то кто по-моложе нравиться.... =)))
Для политика внешность не имеет никакого значения! Разве Карла Бруни связалась бы с Саркози (этим ушастым уродом! ) не будь он президентом Франции?!!! Ей нужны его бабки и его власть!
Обычная кошерная внешность.
кто это?
А я думаю, что Путин симпатичнее!
обычный человек
Андрей .....
Особенно его рост
Максимус Mak$
Алена Ведерникова Мне тоже нравятся невысокие мужчины.
на вид он добрый. мне нравится.
только путина пусть перестанет пародировать. и все будет ок.
Mila Mila
очередной киндерсюрприз:)))
Головастик . И ладошки маленькие.
Хорошенький
Fevralka :)
Он симпатичнее Путина)))
Будимир ..
Глупый вопрос!! !
Dimash N
не суть!! ! ваабще никакой
Fazil Dadashov
В Президенте внешность - далеко не главное)))
Yusif Babaev
в отличии от Буша, он само совершенство!! ! :)