Общество
Считаете ли вы Дмитрия Медведева демократом?
Считаете ли вы Дмитрия Медведева демократом? А Путина В.В.? Какие деморатические ценности они привносят в общество?
нет. нет. никаких. только слова. пустые. то есть вранье.
Может быть и считаю, но не на все 100%....Так как мало пока знаю о его ценностях, которые он дал обществу за месяцы своей власти...
У Димы незавидное положение. Просто греет кресло боссу
Ага, ИСТИННЫМ ))))
самым демократичным из всех демократичных демократоф)))
ЧеТУТ все докопались до Путина и Медведева ???Нормальные мужики! Че вяжетесь к ним? Вамне угодить !
Бывали и хуже - че молчали? Боялись? А шас че разорались - все можно стало ?
вот толькоза то, чтотебя ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ еще не расстреляли и не отправили в дурдом - ТЫ ДОЛЖЕН ИХ БЛАГОДАРИТЬ.
При старых правителях (Сталине, Хрущеве, Брежневе) - тебя бы уже расстреляли.
у меня свои ценности Демократические это какие и что вы зацепились за это слово которое является инструментом пиздобольства
Демократия? Это что? Ни кто еще ни разу нее дал нормального ответа. Некое движение, а скорее слово пугало. "А-а-а вы угнетаете демократические ценности" кричат в сторону Белоруссии и Ирана. А что они там угнетают? Что запрещают? Гомосексуализм? Употребление наркотиков? Разврат? Алкоголизм? Блуд? Казнокрадство? Ростовщичество? О да! Если это и есть те самые "демократические ценности" то - СПАСИБО НЕ НАДО!
А про то кто кого кем считает.. . Что ж я думал за 20 лет мы избавились от необходимости вешать "измы" и причислять руководителе к этим "измам". Оказывается ошибался. Руководитель силен своей мудростью или по крайней мере разумностью суждений и поступков.
Г... НО он, а не демократ! Написал ему письмо, так эта сволочь даже хрюкнуть не смогла в ответ, хоть бы ради приличия, вот же гнида!
ДЕМОКРАТИЯ ПО ПУТИНСКИ ЛЮДИ ПРОСТО РЕШИЛИ ПОГУЛЯТЬ ПО АРБАТУ БЕЗ ЛОЗУНГОВ И ТРАНСПОРАНТОВ...
Димку жалко-видно сразу мужик не на своём месте.
Димка с Вовкой- правильные пацаны, они прекрасно друг друга дополняют и вместе сильно смахивают на наш символ- двуглавого орла. Пока одна голова думает, другая пресс-конференцию проводит. По-крайней мере, это первые президенты, за которых не стыдно. А перспективы у России самые что ни на есть радужные- хоть по Ванге, хоть по Нострадамусу, хоть даже по библейским предсказаниям. Скоро ожидается пришествие принца на белом коне, не фигурально, он-то и даст всему миру понять, что такое Россия! А мальчики пока почву готовят для этого, вполне успешно. Не станете же вы спорить, что с момента прихода Путина вы стали жить лучше? Не надо врать, что мы голодаем. У всех все есть и в домах, и в холодильниках, и в чулках запрятано предостаточно. И то, что при сове мы берегли на праздник, сейчас едим каждый день. Так что все будет О. К. , ребята!
Считаю. Свобода слова, свобода выбора, правовое общество
Я считаю его лампочкой, он очень на неё похож.
конечно. при нем мы наконец то почувствовали себя свободными
Великий Путин посадил росток демократии а Медведев вырастил его.
нет
Безусловно считаю!
А из ценностей в первую очередь защита своих прав (установленных Конституцией и международными договорами) любыми дозволенными способами, в том числе и в судебном порядке! На своем опыте (точнее на опыте своих подзащитных) убедилась - можно защитить свои права, если ты действительно этого хочешь! И это достижение современного государства и его нынешнего руководства!