Общество
Что имеет ввиду Дмитрий Медведев
Президент России Дмитрий Медведев в пятницу на совещании по контролю за исполнением его поручений выразил возмущение объемами воровства в системе госзакупок и предложил жестоко карать длительными тюремными сроками чиновников, замеченных в таких преступлениях. По данным Контрольного управления Кремля, объем воровства в системе госзакупок, "по самым консервативным оценкам", может превышать 1 трлн рублей в год, сообщает "Интерфакс". В связи с этим президент РФ даже вспомнил, что за казнокрадство в некоторых странах положена смертная казнь. Не спешите отвечать,будет дополнение
Этим вопросом Вы обелили Медведева, а он этого не заслуживает.
Алексей Довлатов
Вы же поняли Кто такой Медведев,не ужели и другие не поняли...почитайте ответы..
порычал.... и все забудется-один в поле не воин....
банально! Элементарный пиар-ход! Кто в чей Стан-встанет. не более того!
Когда римских императорам не хватало хлеба для бесплатной раздачи римским гражданам, они устраивали массовы игрища гладиаторов или публичные казни... .
ну прислал ты "простынь" и что ??
что бы он не имел иметь всё равно будут нас.
вор должен сидеть в тюрьме и надолго.
И добавляем сюда Сергея Иванова!!!
Сергей список Ваш не полон Все помазаны У воды да не напиться
Алексей Довлатов
В этом я не сомневаюсь ни на грошь...
он не имел ввиду ничего такого..
а Александровском саду деревья есть, что бы было куда веревку забросить ?
О_о! До своих добрались, чужих всех ограбили и пересажали. теперь надо почистить свои ряды. Тех, кто много заработал и неблагонадежных перед выборами обезвредить!
Он не ввиду, он страну имеет.
все начиная с едросни
поголовно ворюги
димон ни чем сам не лучше других
поголовно ворюги
димон ни чем сам не лучше других
Все правильно. Как в 17 году воры пришли к власти, так и правят до сих пор. Причем, почти все из списка - в прошлом "честные партийные деятели"!!!
ну а что могут бывшие коммунисты и комсорги ещё отколоть???. достойные продолжатели дел Ленина-Сталина -)))
Растрэлять!!!
Не понятно, откуда взяты цитаты, добовленные 4 часа назад.
Потому отвечать на ваш вопрос - не предсталяется возможным.
Поставленные вслед за словами Медведева, они наивными читателями воспринимаются, словно сказанные им. Но вы этого не подтверждаете.
Значит, ваш вопрос, это просто - провокация. , рассчитанная на лохов.
Алексей Довлатов
Ну наврят-ли я стал шутить от имени президента...
Довольно чревато последствиями...
ворам в законе закон не писан.
отрубиить самым отъявленным 10 человек головы, да насадить их на кремлевские башни. Может тогда задумаются.
НЕизвестно
Он имеет ввиду, что им надо вводить такие формы отмыва денег, чтобы официальным представителям власти тоже перепадало.
Наблюдая за его телодвижениями и высказываниями не могу отделаться от впечатления, что это всё ИБД, особенно при сравнении с дальнейшей судьбой "судьбоносных" словесных упражнений. Вдали от Москвы это особенно наглядно выглядит...
Никогда эти люди при Медведеве или Путине не будут отвечать за свои преступления. Медведев много что наговорил, эта власть полностью себя дискредитировала. Он просто хочет остаться президентом еще как можно дольше, лучше до конца своей жизни, говорит то, что хочет слышать от него народ.
В сказки не верю. Сказал и забыл.
Максимум, что будет это продолжение борьбы с Лужковым и выборочно с московскими чиновниками.
Березовкого за 10 лет и не смогли выковырять из Лондона. а уж денег и подавно никогда не получат.
* * *
За то, что поступают вероломно
И если смелый есть, то пусть ответит мне:
Что ожидать вам следует сегодня?
В «россии» , этой Богом проклятой «стране» ___(Малах. 2;1,2.3,9)
Погибельно быть гражданином проклятого "государства". Но гораздо погибельнее, быть "президентом", этого "государства"
За то, что поступают вероломно
Что ожидать вам следует сегодня?
Н-да... Послушать Вас-всех в тюрьму. Придут другие=все на себя перепишут. И снова " кто был ничем тот стант всем"?Да и цифры меня что-то смущают... Попробуйте с ними в прокуратуру. Пока только районную. Может условным отделаетесь?
Что бы всю эту кодлу посадить и вернуть деньги, надо иметь волю.. Ну вернём деньги.. и поедем всей страной на Канары на три года... а дальше то что? Где весь этот свинячий народ был, когда гробили его Родину СССР и всё это богатство (его кстати, до сих пор вывозят и банкирам, на поддержание банков отдают) вывезли.. Так что свиньям, ни золото ни брюлики незачем... пусть сидят в свинарнике Раша, хрюкают и чипсами хрустят у зомбоящика!
Алла Тимченко
"Ну вернём деньги.." Ты вначале верни, а потом языком чесать будешь, а то как бы в сибирь не сослали, снег убирать.
Его ...медведевская половина - говорит одно,
менделевская - (вторая) - подразумевает совершенно другое ...
Это серьёзный жест для всей камарильи. Медведев имел ввиду необходимость согласовывать с ним расследования которые начнутся. Надеюсь, что это способ набрать силу в политситуации.
У Димы всё в ожуре.. то он и имеет в виду
Популизм.
Думаю, имеет он ввиду весь свой народ
Давно бы пора, но ничего не сделают. показуху устроят перед выборами и дальше растаскивать страну по карманам будут. Он сам можно подумать там чистенький.
Для наведения порядка нужна диктатура, как и приличествует цивилизованному государству, и сталинские тройки, выносящие приговоры без участия продажной жидопрессы с адвокатами и сумасшедшими правозащитниками .
матка просит -а сынок не хочет -все этим сказано -народ не дурак такие пословицы сочинять на протяжении веков
молодец - рулит ...
Может, он пошутил?
Алексей Довлатов
Вот в этом я не сомневаюсь ни сколько!!!
Если вспомнить год назад,на весь мир показали триллионы рублей уходящих мимо казны
А воз и по ныне там...Все на своих местах и до сих пор сидят...
Вот этот ролик..С доказательствами в лицах..
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=117a71cd40804072b62fae58318581ae
наше правительство с ума сошло-однозначно.
Он отъимел нас всех!
Это система. Он даже и не думает решать проблемы, наведет косметический ремонт и все. По словам Кирила Кабанова даже ФСБ чуть ли не поголовно повязаны в коррупции. Судьями решающие судьбы людей можно стать только после обычной рекомендации от ФСБ. И встречаются такие кадры, что все более убеждаешься в отсутствии здравого смысла в политике государства. Если общество разделяется, то разделяется и дорога которой они следуют. А если на нашу землю кто-то вдруг положет глаз, то проблем будет не мало.
он пошутил
Смертная казнь? ! За!
Дмитрий Анатольевич опять жалуется, что ничего сделать не может. Очень напоминает Таню
(у которой мячик упал). Также, явно намекает, что всё на что он способен это запугивание.
Просто с ним не делятся, вот ему и обидно
Что власть все знает, но делать ничего не собирается
Вы сначала по русски задавать опросы научитесь НЕУЧ\в данном предложении "в виду"пишется раздельно, а в конце ставится вопросительный знак.
Он всех имеет в виду и Вас в том числе.
Да ну вас ребята! Тоже мне дискуссию развели, думаете Дима один все это решит? Я в это не особенно верю.
жертвовать чем то надо