Общество
а вам нравится ваше имя?))))) ) если не секрет, то как вас зовут?))))))))))

Ольгой - но чуть Варварой не назвали - родилась на Варвару - так спасибо папе - быстро ольгой записал- пока бабушки не знали)))
Меня не зовут-сам иду!
Обычное имя, Сергей, вообщем нравится .
пфф
Афонасий. Н-да.
Как родители назвали - так до сих пор и не меняю. Когда заходил на проект - не знал что можно как хошь себя обозвать- вот и зашел под настоящим именем и фамилией. А теперь как то лень менять. К тому же- узнавать перестанут.
Не люблю свое имя, оно очень распространенное, кто-нибудь на улице кричит "Катя" - половина девушек оборачивается.
В классе 4 кати было, сейчас на работе 3, раздражает.
Роман Мельников
эт фигня я в детстве в лагерь помню ездил..там всех распределяли по годам..так вот из 26 человек было 8 Дмитриев....вот это ппц так ппц
Нравится. Мое имя обозначает "победитель".
да ) нуу некоторые зовут меня ангелом ...некоторые зовут демоном ...а некоторые ..никем ..)
Андрей. Здравствуйте! Даже не задумывался. Зовут, да зовут.
Макс. вроде норм имя)
Оксана )) Раньше, почему-то, не нравилось! Хотелось быть.. мммм.. Ларисой, Наташей, Алисой. Даже имя хотела сменить. А теперь довольна! Нравится :-)
Елена, нравилось всегда)) ) хотели назвать Оксаной, но мне моё нравится больше!
А по поводу Сергей - "что не рожа, то Серёжа")))) без обид, Сергеи, Сережи, Серёги!! ! не я этот каламбур придумала))))
Теперь мне мое понравилось))) Я Наталья
серый! меня все устраивает!
Да, имя Виталик мне очень нравится:)
Алёна, Аленуш, Лелик. Вроде устраивает, хотя морочное имя. Ну не Елена я, не Елена, нет не ЕЛЕНА! И вот так всегда. Хотя против Елен тоже ничего не имею. Но иногда это бесит. Когда паспорт выдавали офисная крыса из - за которой документ пришлось 2 раза переделывать проворчала вслед, что детей надо русскими именами называть - тут был ржач х)
Очень нравится!!! !
И значение имени полностью соответствует!! !
Светлана (светлая, чистая) - имя славянского
происхождения - от слова "светлая".
Светлана самостоятельна и трудолюбива,
дипломатична, добра, но любит
командовать. Кокетлива, предпочитает
мужское общество, потому что с женщинами
ей труднее находить общий язык. Очень
заботится о своей семье.
Светлана
благотворно влияет на окружающих. Она
может своевременным советом, добрым
словом бескорыстно помочь людям,
оставить в их душах благородный свет,
тепло и надежду. Обладает незаметным
очарованием. Это женщина-загадка, с ней
всегда интересно.
И много можно добавить....
происхождения - от слова "светлая".
Светлана самостоятельна и трудолюбива,
дипломатична, добра, но любит
командовать. Кокетлива, предпочитает
ей труднее находить общий язык. Очень
заботится о своей семье.
Светлана
благотворно влияет на окружающих. Она
может своевременным советом, добрым
словом бескорыстно помочь людям,
оставить в их душах благородный свет,
тепло и надежду. Обладает незаметным
очарованием. Это женщина-загадка, с ней
всегда интересно.
И много можно добавить....
эх. . я тоже Катя.