Общество
Вам нравятся ваши соседи?

так мне что теперь.. и в гости никого не впускать что ли. раз стены желтые и голубые с 21года ). перекрашивать рано -еще не надоели
нащет доносительства очень даже поверю. насколько бывают граждане индифферентные ко всему, настолько же бывают и активные
Чаще нет. А красителей надо подвергать порке. Как на Украине. Пусть почувствуют своих.
Самые лучшие соседи те, о существовании которых ты не подозреваешь. В многоэтажке точно.
Сине-желтый цвет - клеймо для экстремиста, нациста, террориста. Аккуратнее надо быть.
у меня замечательные соседи
Нравятся. У нас такие соседи что даже если мы убьем друг друга, никому не пожалуются. Полиции не доверяют.
Это правда что на каком-то стадионе сняли жёлтые и синие кресла, и мужика в желто-синих кроссовках арестовали?
Соседи... В Самаре... У одних во главе семья, а там хоть дом упадёт, они не почешутся. Других выпивка интересует очень, даже если война начнется, так они с тротуара сами не сойдут. Их нести надо. Третьих интересуют только машины, они живут пока их видят. Если туман утренний, так за ними скорая приезжает.
Так что в Самаре соседями я доволен пока они не вспомнили, что они чьи-то соседи.
К Украине отношения не имею, но именно так я красил штакетник на протяжении лет 20 и не один сосед не жаловался))
Про Псков смешно)))
Там нет ярких цветов ни у кого.
Древний Русский Город.
Красота и гармония вековая.
Это в ваших газетах такие типо шутки)
Там нет ярких цветов ни у кого.
Древний Русский Город.
Красота и гармония вековая.
Это в ваших газетах такие типо шутки)
у нас соседи ни когда не здороваются ни с кем , какие то буки , вредные пакостные .
В Пскове к жительнице микрорайона Кресты пришла полиция, потому что она покрасила яйца мужа в жёлто-синий цвет. После их визита женщина перекрасила яйца мужа. Об этом сообщается в телеграм-каналах изданий "Псковская губерния" и "7x7".