Общество

А Вам нравятся Ваши соседи?? Какие у них бывают закидоны? (+)

У меня евреи, когда у них Ханука ставят свечи у двери.. Боишься споткнуться и загореться)) Хотя это их религия и отношусь уважительно)
у нас бабка ходит по подъезду в 2 часа ночи и стучит во все квартиры, спрашивает какое седня число и сколько щас время. за стенкой гомосек живет, заипал уже дружков водить, орут всю ночь. наверху дебил один живет как включу музыку громко, он берет здоровую гирю, встает на диван и кидает ее на пол, у меня аж люстра вся трясется. такое ощущение что только я одна в таком дурдоме живу
Виктор Кисильман
Лучший ответ
Ирина Разговорова Нет! Я встаю на табуретку, а не на диван! И с табуретки кидаю гирю.
Я с ними не общаюсь - только здороваюсь
у нас все прекрасно однако
Fenix Fenix
Подложи им свинью, когда у тебя будет праздник
У меня все русские, могут ночью в караоке петь, музыку врубить. а колонки на балкон вынеси, коврик с балкона вытрясти, бухать в подъезде и оставить после себя срач,. сверлить в 23 вечера, ну как-то так.
мои соседи- кабардинцы
тихие и мирные люди.
на свой День Рождения тортиком меня угощают)
Нравятся все соседи. Иногда бывают вспыльчивы, и я их слышу. Зато и они могут меня потерпеть, если что. Допустим, попеть захочется.. .
Во дворе иногда поёт наш местный чудак Смуглянку, и другие песни, заслушаешься. Иногда по-долгу с ним на улице разговариваем. А куда деваться? Жизнь ..
А есть ещё приезжие из Абхазии, на рынке овощами торгуют. Молодёжь их иногда очень шумно себя ведёт, разговаривают запальчиво. Ничего, привыкла. Очень приветливы мы друг с другом.
Правда в соседнем подъезде алкаш, бывает, так громко разговаривает и кашляет - на весь двор слышно. Но тоже всё привычные звуки.
мне б твоих соседей.. . у меня два истерика с одной стороны и куча орущих пацанов с другой, а с третьей риэлтор в 7 утра визжит по мобилке))
Merab Janjghava
У нас сосед недавно купил электрогитару и тщетно пытается на ней что-то играть, плохо получается. Я всё время пытаюсь угадать, какую мелодию он пытается наиграть в данный момент, но не выходит у него музыки, только визжит зря..
Я вообще их презираю. И никогда с ними не здороваюсь.
а я даже не знаю живут ли соседи в своих квартирах - тишина.... Раз в год соседка приезжает из Италии - устраивает стирку, тогда видно, а иногда сосед рядышком появляется - слышно тихо бормочет что-то у себя в квартире (наверно, когда приезжает - втихую бухает). Хотя может я их не слышу - телек, как включаю после обеда, так выключаю где-то в 3 ночи, а вокруг тишина.... Супер!!!!