Общество

А бывает, что вам мешают ваши СОСЕДИ ?

Мешают. Каждый день. В любое время суток. В течение многих лет. Им, наверное в голову не приходит, что они живут в доме не одни.
Vovik *****
Лучший ответ
не-а.мне надоело что я вечно соседям мешаю и мы купили дом в глуши.красотища!могу стены сверлить,могу орать.как потерпевшая,могу собственный подвал топить сколько захочу.
Елена Фасолина
Еще как. Задолбали своими вечными ремонтами.
Нет
я убил соседей, что мешали спать
Татьяна Кулик
Бывает, но стоит сказать про это мужу и проблема решена. Общение с соседями не женская проблема.
Есть одна любительница помучить кошек, их у нее не менее 20 штук, ухаживать не умеет, пьет, в глаза смотреть не может - локтем загораживается, речь невнятная, - и она, и весь подъезд сильно и надолго провоняли, а у депутатов всё руки не доходят до таких любителей-садистов
Собаки ихние.
Иван Лепеша
Частенько Но я им возвращаю с удовольствием
Конечно . То ремонт затеют, то собаку учат говорить . я: -)))
Лиса Аватария
да
конечно))
Бывает по-разному! С какой целью интересуетесь?
Dima Tatinbetov
У меня сверху живёт наркоман, а подо мной живёт бывший боксёр а ныне алкоголик, так вот стабильно дней по пять в неделю они то по очереди, то синхронно кипишат против своих жён, драки истерики и т. п хорошо что эволюция подарила нам вакуумные наушники)))
Я не знаю зачем. но каждую ночь. часа так в 2-3, они зачем-то начинают ремонтные работы О_о