Общество

Ваши соседи мешают вам жить?

нет! у нас с ними приятный симбиоз)))
Диана Милка
Лучший ответ
нет. Всё тихо!
У меня замечательные соседи!
A_
Arab _
скорей мы им. особенно когда концерты дома устраиваем
Да! Очень!
нет у меня хорошие соседи, вот я в свое время им мешал))
Максим Радько
Нет.
ну, если бы до 2 ночи не хлопали бы своей железной дверью, так что я даже во сне вздрагиваю, то были бы и вовсе золотые
Нет они добрые и пушистые.
Да, они начинают шуметь с 5 утра, и ребенок просто неуправляемый.
Саша Цой
Нет, мы с соседями дружим.
У нас с ними это обоюдно!
Почти не мешают. С утра выгуляют собаку под окном. Весь день и всю ночь машинки выхлопной трубой к окну. Мусор под то же окно. А в остальном - милейшие люди.
Нет, мы все в нейтралитете. Ни у кого никому нет претензий.
Кайрат Kairat
да!! ! суки с низу!! ! алкоголички проклятые.. . что мать что дочь....
Смешно, но нет. Несмотря на периодические ночные ссоры и драки, из которых до каждого второго слова слышно поток нецензурной брани, несмотря на громкую музыку. Они радио слушают - ну и мы вместе с ними ))) Мне кажется, что проблема "мешают-не мешают" в собственном отношении, а не в реальных действиях. Если что-то "напрягает", тогда это мешает.
да, сильно и давно.
Роман Чуркин
НЕт, мы с ними ДРУЖИМ)))
Diana Estaeva
Иногда по ночам устраивают секс по радио.. . Спать при этом сложно)))
да1
сволочи (
Я им мешаю но редко.
Соседи не мешают, а вот свекровь я бы повесила на ближайшем суку.