Общество

Чтобы сделать в ответ соседу мешающему спать, жить? (см. пояснения)

Сосед постоянно двигает сверху биллиардный стол тем самым создавая скрип непереносимый, чтобы сделать такого чтобы он это перестал делать?
сжечь его дверь ночью
F. Mamedov
Лучший ответ
Кто у кого вопрос скоммуниздил?

Сергей Сергееч
Насрите в бумажный пакет из Макдака положите ему под дверь и подожгите !
Возьми в аренду на сутки концертную установку киловатт на 5.., поставь на воспроизведение по кругу диск с группой "Коррозия металла", и смело уезжай отдыхать на сутки на дачу! ! (стеклянную посуду перед включением нужно убрать. . а то вы её лишитесь).. . сосед все сутки будет дома подпрыгивать вместе с полом и бильярдом!!)))
Обшить свои комнаты звукоизоляцией и не мешать соседу двигать столы.
Есть специальные муз нарезки-плач детей, скрип двери, дрель и т. д.... включи на полную и иди гулять.
Диана Фалей
Вежливо попроси перестать
Грубо попроси перестать
Облей машину куриным бульоном, покрась розовой краской дверь
Набей морду
Запишите звук передвигания билиардного стола на магнитофон, сделайте запись часов так на 5 продолжительностью (можно больше) , включите запись, а сами поезжайте куда-нибудь в гости.
насри ему под дверь! ) или включи специальные треки как достать соседей! там есть треки на любой вкус например: бурный секс, вечеринка 100 человек . Он точно прекратит)
прибейте ножки его стола изнутри своей квартиры к его полу через свой потолок))) он будет АЗАДАЧЕН